Сад и огород

Почему россияне на дачах вместо неприхотливой хлореллы растят капризные помидоры и картошку?

Зачем хлорелла, если есть крапива?
Неприхотлива и красива )
Анна Брыкина-Ефремова
Лучший ответ
Баян Канайбекова а если запустить туда детей, то их не будет послушней!
И кто ее есть будет? А молодая картошка с укропчиком очень вкусно ПРо помидоры и не говорю А вас же никто не заставляет
Akylaika Illanbekova
Для хлореллы не нужен огород или дача. Написяй дома в аквариум и расти на здоровье. Приятного аппетита!
Daniyar Baltayew
Дмитрий ' у нее плотная оболочка, человек ее не переваривает
Баян Канайбекова а если посолить, поперчить, в маринаде с мясом и луком замочить, а после на шампур и на мангал: кебаб - веганов генерал!
Не приучена я как-то хлореллой питаться
А под шашлычок что грызть? Хлореллу твою?
Alexey Borisov
Баян Канайбекова ты совсем края не видишь, кто тебя из города без позвякивающего рюкзака выпустил?
Кто хотя бы раз поел выращенную на солнечном месте большую помидорину "Бычье сердце", тот никогда подобных вопросов не задаст.
А молодая картошка - своя! ранняя! - выкопал и сварил на открытой печке?!
Если есть здоровье и желание работать на земле - Бог в помощь!
Остальным (эстетам и ленивым, про больных - молчу...) - в магазин или на рынок.
Каждому - своё! :)
Баян Канайбекова Я великолепно помню все продукты без ГМО, а еще я на пасеке пчел гонял чтоб они быстрее мед собирали
Это ж водоросль. Как её на даче выращивать? Да и зачем, если можно вырастить что-то более вкусное и полезное?
потому что индусы не едят коров
Баян Канайбекова Святая хлорелла! Запрещена к употреблению вегетарианцами!
с мхом хлопот однако ещё меньше
Роза Павлык
Вам милей хлорелла? Приятного аппетита и долгих лет Вам!
А мне любо картошка с укропчиком и под помидорку! Не-е! без 100 гр...
Мне одуванчики больше нравятся.
Юрий Корнеев
Мой участок! Что хочу то и выращиваю! Хочу пузом вверх лежу среди одуванчиков:)
Выращиваем и хлореллу, когда вода в бочке застоится- её там полно! Еще и живность всякая- дафнии, тоже вполне питательно. Только не привыкли мы к такому рациону... ((((
Никакие не капризные помидоры и картошка. Это так интересно-процесс творческий
Serega Ivanov
Не предприимчивые.
Andrey Rotau