Сад и огород
Вырос на даче, не подскажите что за гриб съедобный или нет?

Зонтик пёстрый.
Я о нём много раз слышал, но до 1985 года ни разу не собирал, не зная толком, как его отличить от мухомора.
В 1985 нас, молодых научных сотрудников, в очередной раз послали "на картошку". Как-то вечером я собрался в город (Озёры М. О.) и по дороге набрёл на целую поляну таких грибов. На всякий случай набрал полную авоську.
На автостанции какая-то местная жительница, увидав мою сумку, ахнула: "Вот же, все мои грибы собрал!, А я думала, их никто кроме меня не знает"...
С тех пор знаю их и я.
Я их, помыв, мелко режу и жарю в сливочном масле. Кладу на хлеб вместо паштета. Ножки лучше жарить отдельно - они жёсткие, но сильно прожаренные в большом количестве масла по-своему вкусны.
С тех пор знаю их и я.
Поганка
похож на гриб зонтик
Зонтик то он зонтик, но какой именно, не понять, надеюсь вы живы
Гульсина Махмутова
Я его не рвал и не употреблял
паганка. для тёщи в самый раз
Юлия Мотылева
Хахаха
Надо было еще низ шляпки сфотать. А так определить сложно.
Съеште его, раз з балкона прыгать три года назад не захотели или всё ж сиганули? Да..., тянет Вас всё время непонятно куда.
Попробуй - узнаешь
Это навозник. Очень вкусный гриб. Нужно успевать собирать, пока молоденькие. Быстро перерастают, превращаясь в чёрную жижу.
Кто-то шампиньоны выращивает
Один раз съесть можно
В строку поиска: гриб зонтик пёстрый
Вкладка: картинки
В строку поиска снова:
http://travellife.com.ua/sovety-turistu/poleznoe/kak-gotovit-gribyi-zontiki-luchshie-retseptyi-i-prostyie-blyuda.html
Ням-м!
Вкладка: картинки
В строку поиска снова:
Ням-м!
Adina Kusainova
Часто его видели, но так и не попробовали. Неохота готовить пару грибов, а помногу они не встречаются

мухомор не сьедобный чё не понятно чтоль
если не знаешь то е трогай
Если ты не уверен полностью съедобен или нет, то лучше не стоит его есть.
паганка 100 проц набери в интернете