Сад и огород
Ну что люди сколько мешков картошки вы выкопали?,
Люди не удивляйтесь что так рано картофель начали собирать, Россия большая и климат у не разный.
Посадили 1,выкопали 6, 4 из них-крупная
не сажали, не копали, не покупали и не собираемся
да я и не удивляюсь... у меня 0...не растет у меня картошка... потому как я ее давно не сажаю...)
Мы всегда начинаем убирать картофель после 9 сентября. В нашем регионе ботва уже высохла или побило заморозком. Накопали в этом сезоне 22 ведра картофеля разного калибра.
В мешках не считаю. Да и вообще, пока еще в общем не считала - лежит пока, шкура укрепляется и подсушивается. Да и вообще, еще не вся выкопана, поздняя еще на грядке.
Ну ведер 30 будет. Учитывая сколько сажали - нормально.
Его уже в погреб пересунули давно, а вы все не в курсе
нынче вообще мало
...

Купил, четыре мешка.
Так её, что выкапывать нужно?
Считаю не выкопанную, а засыпанную на хранение. Пока лежит в сарае, укрепляется шкурка и отгнивает больная.
Не сажал не копал. Купил 10 ведер.
Не считали, но нам сполна хватит. Хотя урожай в этом году намного хуже прошлогоднего.
На донышке ведра :D
Мне хватит
Примерно 25 ведер. С 0,5 сотки и ещё небольшого клочка вдоль теплиц, но там мы ели с июня молодую.
Ещё в начале сентября выкопали (центральный регион), 4мешка из 1 посаженного (мало, нынче)
Ещё лежит в сарае. Нам хватит.
Лето-ужасное, дождливое. Бульба подорожала на базарах-свой урожай по пальцам посчитать...
Любовь Радзевич
3 посадили 12 выкопали
Инна Границкая
А у нас сухое наоборот, и огород далеко, поливать неудобно
засуха же у всех мелкая. зато арбузы нехилые росли)))
Любовь Радзевич
Чет картошачная тема, хорошо зашла народу судя по ответам.
2 мешка очень маленькой но вкусной