Сад и огород

Если вы идете подрезать кусты-цветники, во что одеваетесь-обуваетесь? После подрезания кустов сижу, помазав ноги Барсуко

Барсукором (согревающий бальзам-крем) и в теплых носках. Ночью были заморозки и даже не подозревала, что земля будет даже через осенние ботинки холодить. Хотя днем погода ясная и относительно теплая, но ночью под 0. Через асфальт не холодит.
Именно поэтому стараюсь убраться в цветнике до заморозков. А так - шерстяные носки обязательно и сапоги-дутыши, они очень теплые и не промокают. Для меня ещё важно, чтоб руки не замерзли - при работе перчатки часто промокают.
Ольга Филиппова
Лучший ответ
в резиновых сапогах
На даче - калоши с толстыми шерстяными носками - даже в теплую погоду не помешают
И в валенки все там переобуваются - с октября начиная
А вообще для дачи - специальная одежда. На теплый сезон - хб рубашки мужские, с длинным рукавом - защита от клещей. И штаны старые спортивные или пижамные, заправленные в носки.
Как холодает - штаны заменяются на более теплые, лыжные, и надевается свитер дачный, чш. И куртка.
сейчас ездим с 11 до 16
низкие резиновые сапожки на искусственном меху для дачи, позже будут старые зимние дутики,
вчера была в галошах, но 2 носка, второй вязаный, потом в ванну горячую )
Максим Чижов
на даче у меня пластиковые тапки-голоши 3 видов: шлепки открытые, сланцы с закрытым носом и открытой пяткой и галоши утепленные. дальше уже сапоги дутики на зиму. сейчас в утепленных галошах хожу на даче.
В зависимости от погоды. В мороз я как-то ничего не обрезаю :)
Одеваюсь по погоде. Ну понятное дело, что одежда - какую не жалко испачкать и порвать если что. Часто ездим на дачу зимой - так что одежды на любой случай - целый ворох.
Да и обувь - в принципе тоже. Всякая есть - от кроксов до нордов.
Паша Козлов
Цветы - это еще мелочи. А вот огурцы, помидоры собирать, вот где проблемка. Есть ветровка, перчатки, чуть ли не скафандр)) Но ветровка не отстирывается от помидор, и собирать выхожу в 6 утра, в теплице поднимется температура - то капец
Носков всем навязала летом из остатуов пряжи - потеплее, потоньше, больших и маленьких.
В галоши и тепло
Вся простуда через ноги, достаточно теплые носки и галоши на меху . Берегите себя .
Den 240
Перчатки я резиновые одеваю, а сверху тряпочные, так не промокают руки и не мерзнут. Периодически перчатки хбшыне меняю. У меня из обувь на лаче- сапоги, под шерстяной носок нормально, не мерзну, или с чулком овечьим сапоги. А вот Барсукор этот розогревающий вы где взяли, он прям хорошо прогревает? Для чего вообще он
Наталья Тарасова Купила в "МагнитКосметик". Правда, этот бальзам-крем считается детским в момент простуды, просто ничего более подходящего не нашла, но не бегать же по всему району в поисках. На упаковке написано. что надо массировать до появления тепла, но я что-то особо тепла не заметила, в другой раз буду еще что-нибудь искать. Знаю, что "Звездочка" действительно хорошо прогревает, сейчас она продается в виде карандаша и под другим названием.