Сад и огород
Предложил жене засадить одну из грядок люпином. Хорошая идея ?
Выше старые сперматоксикозники отписались, каждое слово за секс принимают, видимо хотят, а уже не могут, и мпатенты. А идея с люпином хорошая, мне нравится
НА грядке и овощи неплохо растут
зачем?
с какой целью будет высаживаться люпин? его достаточно сложно контролировать в росте, самосад, корневища - через пару лет ваша грядка будет сорняковой целиной..
если это у вас такой севооборот и люпин - в качестве сидерата, то идея плохая - есть более полезные для этой цели растения..
нормально... я иногда так делаю...
мне начало нравится : предложил жене засадить.
неплохо, только почему грядку?, сделайте клумбы
Отличная идея. Это невероятно красиво и, вдобавок, полезно для почвы. Регулярно высаживаю люпины на грядках. Сортовые, как правило, живут только 3 года, поэтому за "засорение" ими земли можно сильно не беспокоиться.
Мои красавцы.

Жанна Оспанбаева
Жёлтые какие солнечные!
Татьяна Алхимова
Регулярно высаживаете на грядках... где растут годами? То есть у вас достаточно грядок, чтобы многие из них не использовать по назначению... годами?
Да упаси бог!
Это ж не избавится потом от него! Хуже любого сорняка эта дрянь!
Лучше мешок фацелии ей подарите - и цветет красиво, и почву оздоравливает, и пчел привлекает.
Оооой... нееее... Одно дело- чисто в декоративных целях несколько кустиков, а чтоб целую грядку... А потом что делать будете??? Только таджиков нанимать для прополки всего участка от этих люпинов..
если почва супесчаная отличная идея, но если опоздаешь с покосом, разбросает семена по всему участку.
Анвар Аминов
А если глина ?
Даниил Леба
на глине он плохо растет, тут я вам не советник.
грядку еще--- у меня по углам растет да возле туалета во дворе
старичок что ли? Муж обычно просто засадить предлагает.
Анвар Аминов
87 лет
У нас на даче освободилось много места, засеваем то бархоток целую грядку, то посеем вразброс все семена, что осталось ( занятно получается)