Сад и огород

Как вы относитесь к томататам бычье сердце!?

Всегда брала красные и розовые! Сейчас смотрю и желтые, и черные, и оранжевые и полосатые)))))))
Вкусные
Ирина Берсан
Лучший ответ
Сажаю только черные и желтые
Для меня - самые вкусные. Из них салат "Шокороб" очень недурен. Плоды крупные, легко срезать слайсы.
Galina Chaykina
Валерий Морозов Ну надо же! У того, что я делаю к плову есть название:)
красные и розовые не люблю, они для меня как крахмал и вата. Черные мне тоже напоминают крахмал, так что у меня они не задержались. Желтые не пробовала, не знаю.
Анна Калинкина
Один из самых вкусных сортов. Вкус, аромат - как должны быть у помидора.. в отличие от пластиковых из супермаркета. Хороши в свежем виде и для сока. А для консервации, вяления сажаем другие сорта. Одним сортом, наверное. никто не ограничивается.
Для разнообразия можно и его посадить. Это чисто салатного назначения томат. Или же для соков, томатов, кетчупов, словом- для переработки.
Ерон Абдуллаев
подобных сортов много, и в основном очень хорошие и просто отличные
но вот классический Бычье сердце --старинный, розовый, низкорослый--не люблю, урожайность не очень, быстро перезревает и становится невкусный, травянистый на вкус, не лежкий, мнется под собственным весом при транспортировке, трескается в дождливую погоду.
из подобных ему предпочитаю Розовый мед, Кардинал, Мазарини
Никогда их не выращивала, мне такие размеры не нравятся. Как правило, их мало на кусту. К тому же сейчас очень много других сортов, есть что выбрать.
Тигран Игитян Классическое Бычье сердце не очень крупные, гр 300 максимум.
Толку с них мало, для консервации не годятся .
Karlheinz Sirch
Эльзана Шакирова А вы только для консервации сажаете?
Karlheinz Sirch Нет, конечно и свежие едим . Однако даже свежий сразу не осилить, если он 0,5 кг весит .
Положительно-предпочтительно, но заведомо зная, где и как выращены (какашкой удобренная почва приветствуется!) в противном случае это чисто декоративные понты со вкусом нарисованного помидора.
Самые полезные черные и оранжевые
Суюнбай Арыков
Хорошие они не деревянные как другова сорта
Очень нравятся на вкус, не именно Бычье сердце но подобные им, более урожайные Севрюга, Сенсей, Золотой Бык, Розовое сердце, Чёрное сердце Америки. Из излишек делаю томатный сок.
Vip Красавчик
Очень вкусные. Но ела только красные и розовые, как и Вы.
Отрицательно! Мало того что плодов на кусте не много так еще часто пол томата созрело а другая половина нет. Лучше мелких но дофига чем больших но мало.
Розовые и красные каждый год сажаю - ну очень нравятся. Жёлтые - очень сладкие, некоторым из-за этого даже не нравятся. И урожайность у них поменьше. Но для разнообразия пару кустов посадить можно.
Я не очень люблю крупные томаты. Мне по вкусу Интуиция, Толстой, Манимейкер, но они красные. Они мясистые, не очень крупные до 150 гр, хочешь в салат, хочешь в банку. А самые сладкие помидоры зеленых сортов,
Lena Grishkov
вкусные
@@@светлана @@@
Гибриды же, деревянные внутри как недозрелая груша
чёрные самые вкусные
Эльзана Шакирова Именно бычье сердце?
Или вообще черные?