Сад и огород
Можно ли использовать картофель из супермаркета для посадки на огороде?
В супермаркетах продают одноразовый трансгенный картофель от "Монсанты" с измененным ГМО, используемый для сокращения рождаемости. Он не даст всходов. Поедающие ГМО-продукты через поколение бесплодны. Ищите посевной картофель у проверенных частников, в Тимирязевской академии продают. Будьте бдительны с ГМО-кукурузой, действующей как контрацептив и на неё списывают массовое распространение аллергии и общее ослабление здоровья населения. В изделиях фирмы "Нестле" используют такую кукурузу (сладости для детей, попкорн), т.е. работает скрытая контрацепция, встроенную в кукурузу, предназначенную в пищу человеку. Вот как это работает: антитела, притягиваются к поверхностным рецепторам сперматозоида, прикрепляются и делают каждый сперматозоид таким тяжелым, что он не может двигаться вперед, трясется, будто пляшет ламбаду. Это решение проблемы «перенаселенности» мира.
можно, если у него вырастут ростки
я лично сажала...и не один год и отечественный из сетки...и который под названием "беби" - кстати, вырастал не мелкий, как продается - дома все ростки дало
можно, но дороговато будет...
можно, разрешаю
можно, только прогрейте и обработайте фунгицидом
Сажай и не волнуйся. В начале 90-х годов, когда в стране "всё рухнуло", не было даже семенного материала на посадку - всё съели. В магазине продавали вьетнамский, польский, египетский картофель. Всё выросло безо всякого районирования.
Лет пять выращивали, пока другой сорт не купили.
в гипермаркетах продаётся на посадку картошка, только надо искать её в отделе не овощей, а все для сада и огорода
Вчера видела в Магнита картошку уже с ростками,хоть сейчас сажай
Да, но толком не сорта не знаешь да и расти будет 50 на 50
Я не сажаю картошку. Но лет 20 назад посадила очистки с глазками в глину. Собрала осенью треть ведра мелкой картошки. Мне понравилось
Ничего не получится, он мертвый
Да пока что ещё можно чувак
Только сначала прорасти ростки
.
Суй в пакет картошку и опрыскай не сильно ее водой и потом закрой и поставь в место теплое
Желательно от 25 градусов
.
И всё
Только сначала прорасти ростки
.
Желательно от 25 градусов
.
И всё
Можно, он только не вырастет