Сад и огород
Зачем вы понаставили заборы железные Так интересно было гулять и любоватся вашими розами люпинами и спелым крыжовником

В деревнях палисадники из рабицы, штакетника, можно что увидеть. На дачах действительно большое количество дачников поставили профнастил и ничего не видно. Раньше тоже нравилось ходить по дачам смотреть цветы пока все не поставили профнастил.
Раньше заборы были "условные", а сейчас приходится...
))) вот именно поэтому, чувствую кожей чужие взгляды, не расслабляюсь без забора)))
Одна соседка подошла и смотрела в щель калитки, я наблюдала с веранды, муж щель заделал после этого )))
Николай Рудых
Необщительный, смотрю, народ(
соседские овцы съели розы и лилейник, которые высадили с наружной стороны забора.
Диана Мирошина
ого(
А меня вот бесят люди,которые заглядывают во двор. Их вообще не должно волновать,что там происходит
Николай Рудых
А нам лучше знать - волноваться или нет. Однажды увидела как две женщины у калитки любовались моими дельфиниумами. Накопала им штук пять сеянцев. Не волнуясь.
В Псковской области в июне люпина поля вдоль дорог. В основном синий. Так и называем- синий- цвет июня. Розовый- цвет июля, иванчай
Николай Рудых
Красотень
Как-то приезжаю я с родными на дачу, открываем калитку, а там соседка по соседней дачи сидит на нашем огороде и точит нашу клубнику. Заборы нужны.
тоже не люблю заборы, у меня сетка
шла по улице за грибами приходилось смотреть а то можно лбом стукнуться.даже заметила один раз куст который нравится.вообще хватает на что смотреть,листья укропа правда люблю запах
Я голый хожу во дворе.Вряд ли ты захочешь любоваться моим крыжовником(
Akmaral___ Iskakova
я бы посмотрела на твой крыжовник, он у тебя сладкий?
Николай Рудых
Ой блин. А я мужа ругаю что из бани до бассейна не одевается. Так и говорит: откуда подглядывают? Куда зад показывать?
А я не люблю,когда заглядывают! Сначала заглядывают,а потом лезут и выкапывают.
Поэтому от проезда профнастил. Между участками рабица,но хочу максимально растениями прикрыться.