Сад и огород

Газонокосилку легче купить или взять в аренду ?

Правильнее исходить не из того, что легче, а из того, что надежнее.
Однозначно - купить. Газонокосилка - это не это не та техника, которой попользовался пару раз и сдал обратно в пункт аренды. Это техника на весь сезон и на всю жизнь...косить надо регулярно и ежегодно. Если постоянно арендовать, то это обойдется не дешевле, чем купить свою собственную. К тому же при любых поломках арендованной техники возникнут дополнительные проблемы. А свое - есть свое.
Alina S
Лучший ответ
Купить.таджик с косилкой 3500 стоит
Ольга Родина
если покос будет 1 раз, лучше аренда.. а если косить придется несколько раз за сезон и много лет подряд - лучше купить!
Ирина Бусарова
Купить
зависит от того, насколько далеко от тебя магазин газонокосилок и пункт их аренды.
....... )))))))
Для газонокосилки должна быть очищена площадь от камней и др. Высота травы тоже имеет значение для ее работы. Если у Вас все хорошо и Вы не боитесь поломки, то можно взять в аренду. Но, как правило, чтобы поддерживать состояние на участке приходится через две недели проходить с косилкой. Удачи!!!
Andrey Petrovich
купи косу-литовку, здоровее буш,
Zhanat Zhumabai
Лучше купить конечно, она на долгое время останется, а потом так же можно продать или сдавать в аренду, только нужно приобрести хорошего качества, лучше профессиональную, например газонокосилки фирмы Yard Fox https://shop-yardfox.ru отлично себя зарекомендовали в плане работы и надёжности, кстати их в аренду сдают да и работают часто ими, т.к. считаются профессиональными.
Вадим Бирюков
Не легче, а правильнее - купить
Вопрос из разряда: "хату лучше снимать или в ипотеку взять"?
Bahadur Kadirov