Сад и огород

Что вы выращиваете у себя на даче?

Томаты, огурцы, перец, баклажананы, кабачки, лук, чеснок, картофель, зелень, клубника, малина, сливы, груши, фасоль, яблоки, цветы, капусту. Вроде всё))
Dmitriy Kowbasko
Лучший ответ
Самогон
Из сезонных овощей - помидоры, огурцы, кабачки, тыквы, патиссоны, баклажаны, физалис, лук, чеснок, картофель, зелень разная, горох, фасоль, подсолнухи, кукурузу, топинамбур, клубнику
Плодовые деревья - яблони 4 сорта, груши, сливы
Плодовые кусты - вишня, смородина черная и красная, крыжовник черный и зеленый, черная бузина, шиповник, боярышник, облепиха, малина, ежевика, барбарис, голубика, жимолость, калина, рябина, арония, виноград - ждет высадки
Декоративные цветы - люпины, мальвы, золотые шары, аквилегия, ирисы, молочай, васильки, ромашки, флоксы, лилейники, тюльпаны, нарциссы, мелколуковичных - 6 видов (галантусы, сциллы, пушкинии, хионодоксы, крокусы, мускари), гиацинты, безвременники, незабудки, настурции, календула, бархатцы, белокрыльник болотный, паслен, хмель,
Декоративные кусты - бузина красная аурея, спирея голдфлейм, барбарис тунберга, клен гиннала, гортензия древовидная, снежноягодник белый, волчье лыко, кизильник блестящий, бересклет вороний глаз, дерен белый, сирень 3 сорта, рододендроны, туя 2 вида, можжевельник, черемуху вчера посадила
Сами по себе растут березы, осины, ивы, сосна, липа, и самосевом дубки, елки, лещина...
Там всего больше, это то, что вспомнила. Подмосковье
Сад
Андрей Спирин
Грушы, яблони, персики, виноград, вишню, гранат, арбузы.
Разделена на две зоны, вначале во дворе магнолии, крымские сосны, бамбук, сирийский гибискус, лагерстремия, альбиция и несколько пальм, потом бассейн, а за ним уже плодовые, абрикосы, инжир, хурма, гранаты, черешни и др.
Marina Arakelyan
смородину,вишню,облепиху
яблони 8 деревьев разного срока первые в 20 числах июня, последние в конце сентября, 2 черешни ранняя и поздняя, алыча 2 дерева, абрикос 2 дерева, слива 2 дерева, персик 1, 2 грецких ореха, айва 3 дерева, 2 поздние груши , 8 кустов черной и 5 красной смородины, ежевика 1 куст, 20 кустов винограда, 3 инжира, 4 кизила. Огород - баклажаны, перцы, фасоль, Живая изгородь чайная роза, шиповник, шелковица.
геномодифицированные помидоры, которые несут в себе усовершенствованную версию наномолекулярного кибер-СПИДа
Картошку! Уж очень я капризна в отношении качества сего корнеплода. Ну и всякое остальное-чеснок, зелень,огурцы, тыкву, ... Проще ответить, что НЕ выращиваю-капусту, лук, морковку и свеклу
сорняки
Нету дачи, к сожалению ю
Берик Иргалиев
Цветы ягоды и овощи
Помидоры
Rammy Boss
траву, летом скашиваю и ставлю бассейн
Илья Сагайдак Ты крутой!!!
Змея Горыныча
Детей
Selaheddin Amrullayev
Selaheddin Amrullayev Шутка, яих покупаю
я выращиваю своего кота размером с мой член