Сад и огород

О чем мечтаете? Милые садоводы, цветоводы, огородники и сабачники???

Вот начнется отпуск... Буду на даче каждый день, и никто не будет мне мешать .И никто не будет смеяться, тому, что я разговариваю с цветами, радуюсь, как ребенок, первому огурчику, подкармливаю синичек, улыбаюсь рассвету и благодарю Бога за этот мир и что я в нем живу.
Светлана Куламетова
Лучший ответ
а почему все в одной куче??))
О хлебе насущном, о небе ясном, о земле прекрасной.
об участке полностью засеянном газоном, с аккуратными пышными клумбами, альпийской горкой и прудиком)) )
Бабек Ахмедов
о тепле, о солнце, красивых цветочках, яблоках, и купаться в бассейне.
Javohir Yarmatov
Алексей Семенов +1. Я лета не хочу, опять этот огород, за зиму от него не отдохнула, а уже снова рассада! А никуда мне от этого не деться
о весне теплой, все цветет.... тявкает... курлычет!
О том, чтоб все, что садишь, выросло и радовало цветами и плодами. Обидно, когда ухаживаешь, ростишь, а растение гибнет. Приходится садить снова. Зато сколько радости, когда все благоухает.
Скорей бы лето!
закатать весь огород асвальтом и пуделя в добрые руки отдать )))
Мечтаю о том, чтобы на даче мы не только работали, но и находили время полюбоваться результатами трудов своих, чтоб работа была в удовольствие.
Мечтаю о том, чтобы когда видела в магазине и питомнике новую растюху-не покупала бы, а вначале почитала о ней -стоит или не стоит у себя сажать...