Сад и огород
Что за растение на фотке обвивает сетку?
И выскажите своё мнение о таком подходе в озеленении

Это Девичий виноград (Parthenocissus), конечно же.
Очень мощная и быстро растущая лиана, применяется для вертикального озеленения.
Этой лиане нужна очень прочная опора.
Девичий виноград может вырастать до 30 метров, ежегодный прирост у него 3-4 метра.
Если пустить всё дело на самотёк, то очень скоро этот девичий виноград завалит забор из рабицы и создаст много проблем.
Посмотрите фото и оцените толщину веток.
Этой ветке семь лет:
Эта чуть старше и она больше 5 см в диаметре:
А теперь, представьте, что будет с Вашим заборчиком через пять лет?
Если у Вас очень много свободного времени и сильная любовь к этой лиане, то её можно укротить - обрезать регулярно и часто.
Стрижкой и обрезкой лиану можно держать в любой форме.
Нашла видео, очень понравилось как хозяйка выращивает девичий виноград в качестве бордюра. Посмотрите, пожалуйста, и прислушайтесь к советам.
https://www.youtube.com/watch?v=YrmOHFTq8Pk
Что касается Ваших посадок. Я бы убрала большинство растений, оставив только одну пятую часть. Через год - ещё столько же. На третий год можно оставить по два растения на каждый пролёт. Ни в коем случае не поливать и не подкармливать растения и постоянно контролировать, удалять лишние побеги.
За заборчиком участок соседей? Что они думают про такой ландшафтный дизайн?

Этой лиане нужна очень прочная опора.
Этой ветке семь лет:

Скорее всего девичий виноград? Хлипенький, молодой еще? Если это он, то через несколько лет ваша тонкая сетка его просто не выдержит. Если только регулярно сдерживать обрезкой. Более легкий вариант-хмель или жимолость каприфоль из неприхотливых многолетников. Я так понимаю-за забором дорога? Конечно, хочется закрыть это дело. Живая изгородь-вариант хороший в этом плане, в т.ч. и из лиан.
Баха Ок
за это лето с нуля выросло столько, а посадил в прошлом году летом, но тогда они не успели разрастись.
Выскажу предположение, что это Девичий виноград.
Вьюнок/дикий виноград
Дикий огурец наверное....у меня на даче такой растет...
фаликулы винограда