Сад и огород

Какой цветок выбрать для дома?

Орхидея-самый красивый цветок.
Василий Луминецкий
Лучший ответ
если это первый питомец, то выбирайте не сложный в уходе, который простит вам ошибки, например, сансивьера
Елена Хворост
Алоэ. Они неприхотливы и полезны.
Juliya K.
а зачем цветок- мошки, подсветки , болезни, на то и 4 времени года что бы для каждого из трех свои растения. а на 4 отдых, если хочется зелени кактус алоэ, он и зимой и летом одним цветом.
Все зависит от того, уезжаете ли вы часто из дома. Если да выбирайте не требующие сильного внимания к себе-Сансевиерия или щучий хвост, кактусы, Крассула или денежное дерево, пеларгония
Герань или фикус
Vladimir 56
Фикус
хватает то что есть
Наталья Скорик
Фикус бенджамина, конечно, хорош, но его надо формировать и ухаживать. А вот, если Вам лиана по душе, то Хойя очень даже и сойдет... И зеленая, и летом цветет ооочень приятно, и не капризная. А чтобы не по всей квартире разрасталась, ее можно на поставке к горшку уложить компактно и радоваться. Удачи!!!
Анна Кононова
Фиалки, очень большой выбор
Я фикусы люблю.
всё зависит от температуры в доме, подачи света, а также возможности полива. Могу посоветовать алоэ, хлорофитум или ещё герань :)
Думаю что лучше всего кактус какой нибудь
Елена К......
Привет на самом деле! Если ты хочешь добавить зелень в свой дом и красивые цветы - https://www.bit.ly/3zoW438 то можешь выбрать кактусы, суккуленты, бегонии или лаванду. Они легки в уходе и создадут атмосферу покоя и комфорта в твоем доме.