А Баба-Яга против!
Удобнее всего - грибы.
Вёшенки.
Они и бабками-перепродажницами быстрее всего берутся, и неделю целую продаваться могут, и, в случае чего, возврату подлежат, для сушения или в банки закатывания.
Не, ну, конечно же, можно и иными грибами заморочиться - опёнками там, лисичками, шиитаке, но народ местный не дорос до них - без мощной рекламной кампании прогорите.
Сад и огород
Какие именно культуры на протяжении лета наиболее выгодно выращивать в огороде?
Dogber Rouge
Увы,лисички вот так ,запросто ,не вырастить ,только в лесу.
клубнику , картошку
странный и не конкретный вопрос... выгодно в каком смысле? продавать? или употреблять самому? для себя выращивают то, что любят .. на продажу - то, что хорошо покупают в вашей местности.. НО КОНКУРЕНЦИЮ крупным супермаркетам не составите, их цены вас задавят.. если уж что-то выращивать на продажу, то тоннами, гектарами и по низкой себестоимости.. а пучок редиски бабушка на рынке быстрее и выгоднее вашего продаст! у нее опыт! -)))
если не лень то все что едим те и выращивайте ....ну кроме картошки
ЗеленЫе культуры.Салаты листовые,цикорий,укроп.петрушку.Растут быстро
Те за которые нет статьи
ранюю зелень и клубнику
Виноград на вино лучше, чем картошка на самогон.
Лук. Вначале перо, потом чуть подросший, затем репка, севок, вторая посадка на зелень. И он всегда востребован.
Смотря в каких условиях. В жарких ферма кактусов лучше всего
Жасталап Батыргужин
южные регионы
Выгодно то, что вы умеете и любите выращивать
Наиболее дорогие.Томаты розовые мясистые сорта,толстостенные перцы,арбузы,дыни,мускатные тыквы,зелень всякую разную ,А то что стоит копейки (морковь,свекла,картофель,которые в магазине дешёвый ,а на грядке трудоемкий)проще купить.
Татьяна Кулешова
Могу ещё добавить в этот список цветную и пекинскую капусту,лук порей,корневой сельдерей,вообще.то ,что дорого и в сезон,и в межсезонье.
Мне кажется чеснок, он сейчас такой дорогой стал
Шпинат это самое ок!!