Сад и огород
Как помочь саду и огороду в сильную засуху?
Только полив. Желательно - после захода солнца, чтобы не сжечь листья. Я живу в жарком климате, у нас тут под каждое дерево подведен капельный полив. Такие перфорированные металлические обручи, нежащие в приствольном кругу и постоянно поливающие деревья.
Поливать.
имей запас воды.
Полив строго под корень и затенющая сетка на весь огород (если небольшой).
Если имеется вода, то полив (хорош шланг капельного полива, разбрызгиватель), мульчирование, опрыскивание (помощь растениям выдержать жару-НВ 101, Циркон...), затенение (сетка, закрашивание стен теплицы)...
Полив
чаще поливать и удобрять, мульчировать почву, чтобы медленнее высыхала
Слушай, бл.дь, если у тебя такая дикая засуха, что даже твой сад и огород чешутся как после стафилококковой инфекции, то готовься к хардкорному действию, как будто ты в самом деле собрался тра.нуть этот засранец пустынный!
Поехали, пидо.ас. Сначала прими меры по увлажнению этой засохшей дырищи. Достань хоть три гребенки и брось их на землю, а потом бери ведро, иди нах.й к ближайшему водоему, и заливай это го.но водой, как будто ты заливаешь в себя тазовый орг.зм.
И не думай, что этого достаточно, су.а. Возьми и намотай поливочный шланг вокруг шеи, как петлю для самоудушения, и крепи насос к ану.у, чтобы начать поливать свой грядки даже через задницу, если понадобится.
Теперь, когда ты хотя бы немного увлажнил этот адский песчаный ан.л, подумай о том, как восстановить плодородие. Сходи в ближайший зоомагазин и купи органическое го.но – да-да, самые настоящие какашки животных. Разбросай их по грядкам, как будто ты раскидываешь конфетки на бля.ском халявном вечерке.
И не забудь накричать на свои растения, чтобы они поняли, что им нельзя опускать листики и сдаваться перед этим дерь.овым засуховым кошмаром. Говори им, какой они никчемный мусор, если загнутся перед парой солнечных лучей.
Так что, кратко говоря, дерни свои яйца вверх и действуй, как будто ты борешься с самой суровой пизд.той задницей своей жизни. Полей этот обоссанный сад, залей его го.ном и матери своими растениями, как будто они твои последние надежды на орга.м.
Выпей пиво с огурцами
Полить водой
Чтобы овощи выросли