Сад и огород

Как Вы реагируете, когда Ваши растения, с таким трудом выращеные, случайно поломал или затоптал?

Лена Муслова
Вопрос в тему. Сегодня одна из моих собак растоптала росток белой лилии, которую я всю весну нянчила, тряслась над ней, радовалась ее росту. Я, взрослая тетка, ревела как ребенок.
Фанис Гардянов
Лучший ответ
ОЧЕНЬ РАССТРОЮСЬ, весь день буду мораль читать.
спокойно
Nevedomyi Дмитрий
Я человек отходчивый, поору минуты 2 и успокоюсь, не нарочно же. Сма один раз нечаянно затоптала парочку баклажан.
Карина Сокова
уууууууууууу лучше мне на глаза не попадаться у меня начинается истерика и за себя я не ручаюсь (это правда)
Анастасия ***
растроюсь конечно, но рыдать и истерику не буду делать
Очень переживаю. Жалко и свой труд, и загубленную красоту.
Andrey Uilliams
Это как получилось у обидчика. Нечаянно то прохнычу и прощу, а вот когда с намерением. УУУ, сьем. В том году муж решил помочь, пока была в городе на побывке, он мне вырвал лук на просушку на 1,5 месяца раньше срока. Я не знала куда себя деть от психа. Чуть инфаркт не получила. Сотовый висел у него на цепочке в кармане. Помог!!!!
когда-то соседская коза съела все гладиолусы и примулы- я плакала от отчаяния.
мдя.. . боюсь, очень бурно.. . мои домашние (и даже хвостатые) к окнам лишний раз не подходят, когда там рассада растет, и по два раз переспрашивают, сорняк это, или я что-то посадила))))
бритвой по горлу и в колодец
Месяц назад супруг привил яблоньку хорошим сортом, привезенным из Белоруссии. И вот 2 дня назад пошел в сад и звонит, чуть не плача: какая-то сво... (простите!) разрезала веревочку-ограждение, стащила с прививки полиэтиленовый пакетик, вытащила эту прививку и бросила рядом... Огорчению не было предела! Но потом он сказал: Бог ему судья. И простил! Наверное, так правильнее будет. Если бы это было самое большое горе.., а так - живы будем, привьем еще. А на его совести это останется.
Иногда бывает очень обидно за свой труд .Да еще если очень любишь то что делаешь .
лопатой по башке
если нечаянно то терплю но если специально ух.. . держись