Сад и огород
Скажите,а сколько соток земли у вас ,хватает или маловато?
Охо-хошеньки! ! У меня есть мечта.... эдак... гектаров 15 леса (соснового) с опушкой, на которой и домик.. поставить! ! Тишина, красота.... прудик.. с карпами ...и Никого.. в округе.... еще на 5 км. !!Зверью... простор, детям раздолье, лес... вычистить, около дома.... цветничек... разбить.... ну.... Алиса в Стране Чудес! ! Наверное.. не в этой жизни, но помечтать.. охота!!
Никита Суров
Можно я с тобой помечтаю?))))
6 на даче и 23 при загородном доме. Хватает... Но планирую к загородному еще примерно столько же прибавить.
Никита Суров
Ах,мечта)))))!!!
6 соток. Вполне хватает. И садик есть небольшой и зелень и даже картошечку садим.

25. Но хотелось бы ещё немного, т. к. много места занимают сосны, ели, рощица терносливы. А хочется прудик, еще вишенок, груш несколько
7 соток. Дом стоит. Половина участка засеяна газонной травой + цветники. На другой половине небольшой огородик, клубничка, редисочка.... деревья.. . Вполне хватает!)))
22 примерно. под огород вместе с картошкой и садиком- не более 5 соток. остальное -пространство для души. Газон, хоз. двор ( стройматериалы и мастерская, ) баня с площадкой для отдыха и барбекюшницей и площадка с 5-ю сосенками со скамейкой и песочницей. А по периметру участка - беговая дорожка лично для мамы (худеть надо!).
9 соток, дом, баня, хватает за глаза, еще и место остается.
У меня 9 соток, маловато, хотелось бы еще сотки 3 прибавить, не на все хватает места для посадки, я бы еще побольше цветочков насажала.
7 соток у меня и у ребят 11 соток. (В том же саду) Работы хватает.
185 соток Маловато. Не хотят ещё давать Но добьюсь своего
6 соток-вполне хватает: есть где отдохнуть, в земле покопаться для души, без фанатизма!
20. Хватает с лихвой.
У меня всего 6 соток, но хотелось бы больше...
7 соток, половина из них дом, баня, песочник, площадка для шашлык и для детей, большой цветник вторая половина возделывется только на половину -времени не хватает...
9 соток, хватает за глаза, уопать не охота, а вот место отдыха я бы с радостью там разбила
1,5 сотки хватает за глаза. Я ленивая.
12-ть... из них три сотки виктории... замучались обрабатывать... за раз по 7-8 мь ведер собираем... даже ворам хватает....
Victor Kravcov
на продажу или сами съедаете? ;)))
36 соток, хватает пока. ДОМ, баня, сарай, парники, грядки и клумбы и большая часть картофельное поле!
18,маловато будет!