Сад и огород
А вы картошку посадили?
нет, рано, 25 мая обычно садим.
Мы - да, но ее еще не поздно сажать!
Зачем? Осенью накопаем где-нибудь.
Посадила 6 мая в Рязанской области на землю, распаханную осенью 4 ведра. Правда, за зиму плохо перепрели корни травы. Уже заранее готовлю себя к борьбе с сорняками. А что делать? Надо трудиться - в кризис картошкой надо запасаться. Покупали в прежние годы у местных. Но цены уже к московским подбираются. Все овощи у меня каждый год свои. Лук, морковь, свекла.. . Много салатов делаю. Так что - времени даром не теряю. Летом день год кормит. Так говорят.
Еще не посадили. В саду пока сыро. (Пермь)
Нет... Дачи нету, а на окошке не помещается...
сегодня помогала, правда.. больше советами)
Вчера.. А сегодня дождь весь день поливает. Вовремя успели..
давно
мы ещё не пахали даже в огород не зайти сыро (ёбург)
Да, еще 1 мая.
да, ещё 7мая.
Посадила 14 мая (благоприятный день для посадки по лунному календарю) , а теперь и переживаю, погода -то стала холодной. Нет, в этом деле спешить не надо!
даа... гора с плеч)
нет
А вот я картошку не сажаю уже 3 года. Надоело вести войну с жуками, да и за зиму мы съедаем всего один мешок картохи.
сегодня прополола
Я картошку 9 мая сажала.
Сегодня посадила
Нет. Погода испортилась, стало холодно и копаться в огороде желание пропало.
да 10 мая!!!
конечно!!!
Сегодня сажала, завтра продолжу !
да!
Пока нет
Давно и уже взашла
Мы уже молодую едим!
довнрте это дело профессионалам, а потом купите уних. ведь каждый должен заниматься своим делом
Шариф Сафаров
Моя знакомая говорит по этому случаю: "А сам процесс?!"
нет
Дааа, и слава Богу, не люблю это занятие
15 апреля . Уже взошла