Сад и огород
Вы поливаете свои растения дождевой водой?
И где ж я ее возьму то? Представь-ношусь по городу с ведром и собираю дождик )))Даже если б это и возможно было, все равно не стала бы поливать, самой можно облысеть от этх дождиков, что уж про растения говорить. И снеговой водой не поливаю, в ней чего только нет начиная от окурков и грязи до собачьих какашек.
У меня дождь сам все поливает, когда идет.
Стараюсь не поливать. Неизвестно, что с неба льется. Стараюсь даже огурцы закрывать, когда дождь начинается.
Были случаи когда огурцы заболевали после дождика (кислотного наверное).
Поливаю. Она у меня в бочках скапливается. Вода, как вода!
Конечно! Собирается вода в бочках под сливом
Взрослые рстения - водой из шланга, вода из артезианской скважины, высаженную рассаду и молоденькие росточки - той же водой, отстоянной в бочках (теплой) . Ну, а так, то что дождь сам польет.
Я тут как-то попыталась снеговой полить - снег растаял - грязина ужас! Желание поливать пропало...
рассаду домашнюю поливала снеговой водой
да да да поливаем
Только когда сам превращаюсь в дождь.
Да, у меня бочки для этого стоят под сливными трубами.
У нас полив, вода подается из реки
Ни в коем случае! У нас такие кислотные дожди, листва на деревьях вся дырявится, зачем домашние изводить. Просто поливаю отстоенной водопроводной
Да, это лучше всего... лучше если она еще будет и теплая
нет, я поливаю обычной водой))