Сад и огород

У бабки в саду очень вкусные яблоки ростут на одном дереве . как мне такую-же яблоню выростить ?

Irina Orlova
Посадить дичку.... затем.. . нарезать прутиков у бабульки... а весной привить.. .
и через тройку лет вы будете... с такими же тыблочками.. .
не раньше трех лет прививка даст первый урожай... не и дичку если уже большенькую посадить то годик ей прижится потребуется... .
или на свою яблоньку уже большую привейте... бустрее получится.. .
УДАЧИ!!!
Solnyshkou Janka Raymbekova
Лучший ответ
Трусам (в смысле не смелым) нужно смело прокрасться очень ранней весной к бабке в сад, срезать очень острым ножом несколько тонких веточек от этой яблони и бегом в свой сад. Быстренько привить на молодую яблоню в своем саду эти веточки. Может быть какая и приживется. Как прививать - за зиму можно научиться по инету.
Medet Aykinov
спроси у бабки
Трусы не должны быть ЗАДУМЧИВЫМИ!!!! Они должны быть КРАСИВЫМИ и СООБЛАЗНИТЕЛЬНЫМИ, чтобы у мужчины возникало желание их снять... .
Андрей Бармин ( у него совсем не пустая башка! ) и Лариса Скирмакова очень дельный совет Вам дали. Слушать их! А я тоже добавлю свою ложку меда---если ветка прививки получит хорошее развитие в первый сезон, то вкусные яблоки будете есть уже на 2-й год, а то Андрей вас немного мог напугать...
F I R D A V S Sobirov T
А если прививка с первого раза не получится? тогда привить надо несколько веточек, а можно с бабулькиным яблочком в питомник сьездить и купить яблоньку.
Поди одновременно и прививка и новое дерево плод дадут!
Честно сказать я меряю по себе-никогда не прививала!
Купить яблоню и посадить!!