Сад и огород
Жена гонит "садить"картошку.Как отмазаться?
Скажи что "сажать" нужно ночью, что-бы жук не видел.
да ну на... лусчий способ отмазаться-посадить ету картошку... ток чёт поздновато она гонит тя... ты не перепутал ничё?
Как ты не отмазывайся, а сажать придется. А где это выращивают по 2 урожая картошки?
А как отмазываетесь, когда жена зовет есть картошечку?
Филиал №3 Им.в.в.маяковского
Серьёзно,если есть картофан на столе ем,если нет и не вспомню.
а вы ее что каждый месяц сажаете вплоть до нового года?
Нормальные люди уже потихонечку выкапывают и едят свежую картошечку. А вы еще только сажать задумали! Поздновато.
Если забухать, то тоже помогает.... Я когда чего то не хочу делать на даче--напиваюсь и жена уже никуда меня не гонит...
"так поздно уже картошку сажать, ее уже скоро копать пора" - такая отмаза пойдет?
скажи без тебя не пойду пошли вместе она сразу всю картошку выкопает
Достаточно зарабатывать и просто покупать по осени нужное количество
Скажите что пора уже копать ее.
Скажи что животик болит или отравился. Короче придумый что нибудь!
Дорогая, на улице уже середина лета, скоро нормальные люди эту картошку уже выкапывать будут!!!!
Филиал №3 Им.в.в.маяковского
не прокатит.Сажаем 2 раза.Это поздняя.
Скажи что аллергия на картошку и делов то!!!!
Скажи ей, если посадим ее сейчас, то выкапываать надо будет зимой, причем землю ломом долбить. Она не приболела у вас? Поздно картофан сажать, поздно...
Позновато картошку сажать. Вы в тропиках живете???