Домашние задания: География
Помогите пожалуйста ответить на вопросы 5,6

Аппалачи – это древние горы, Аппалачи находятся на востоке материка Северная Америка. На севере горы граничат с Лаврентийской возвышенностью, с запада огибают Центральные и Великие равнины, на юге их граница проходит по Береговым (Примексиканской и Приатлантической) низменностям. На востоке горы Аппалачи омывают воды Атлантического океана.
https://infourok.ru/konspekt-uroka-po-geografii-tema-gori-appalachi-3159132.html
На западном берегу находятся Кордильеры. Они включают продольные пояса, представленные в виде гор, вулканов, плато и плоскогорий. Оттуда начинаются реки: Колорадо, Миссури, Рио-Гранде. Горы располагаются сквозь весь континент, а самая высокая точка, пик Денали (6193 м), находится на Аляске. На Востоке размещены Великие равнины, которые являются территорией предгорного плато Кордильер. Завершаются они около границы с Мексикой. Далее идут Центральные равнины, где расположены горы Аппалачи. На территории крайнего востока и юго-востока находятся прибрежные низменности.
На юго-западной территории размещен Большой бассейн, представленный в виде пустынного нагорья, где почти нет речного стока и растительности. Там расположилось Большое соленое озеро и самая низкая точка на континенте – впадина Долина Смерти. В южной части находится плато Колорадо с рекой с таким же названием
Глубина самой низкой впадины - 86 метром ниже уровня моря
На территории континента выделяется самая высокая точка гора Мак-Кинли – 6194 метра. Самый высокий вулкан Попокатепетль, высотой 5452 м
https://obrazovaka.ru/question/osobennosti-materika-severnaya-amerika-81395
тебе надо в фриланс обратиться, халявно такую работу (примерно часа на 2) никто не сделает