Идеи для подарков
Что подарить парню на новый год????есть идеи?
есть идеи?
Мужчины любят практичные и полезные подарки. Какие-то утонченные изысканные вещи, предназначенные для того, чтобы ими любовались - не для наших сильных половин. Впрочем, если он оценит - предметы искусства (статуэтку, картину... ) могут стать отличным подарком.
Тем не менее, основной массе мужчин гораздо большую радость смогут доставить хороший парфюм, оригинальный крем для бритья, дорогой зажим для галстука, часы, домашние туфли, шарф, рубашку, нижнее белье (но не кальсоны) , хороший кожаный ремень, перчатки, стильные солнечные очки; если он курит - красивую пепельницу и хорошую зажигалку, а также блок любимых сигарет, которые он бы каждый день курил, если бы не экономил, мундштук; хорошее вино или коньяк, стильную барсетку, портфель, набор дорогих канцелярских принадлежностей, оригинальный диск с его самой любимой музыкой, набор инструментов, пивную кружку, предметы быта (светильник, подсвечник со свечой, оригинальную стойку под диски, кассеты, портмане с одной монеткой, ценную рамку для фотографии... )
Совет женщинам: цветы молодым мужчинам, как правило, не дарят. Это, конечно, неплохо. Но предубеждения остаются предубеждениями. Также не покупайте мужчинам галстуки - угодить крайне трудно. Кроме того, имейте ввиду, что нижнее белье провоцирует мужчин. Домашние туфли на ногах неженатых мужчин могут оказаться сапогами-скороходами, а рубашка - шапкой-невидимкой. Неженатые мужчины - самые быстрые создания в мире. Как только они чувствуют, что их хотят приручить, а домашние туфли и рубашка - первый шаг к этому, они тут же исчезают.
зажигалку зипп
Мышку блутусовскую
Цифровой брелок для ключей с фото
Радио для душа (на ухо вешается)
Светонасадку для водопроводного крана
Антистрессовую мини - грушу для бокса
Антитренажер курильщика
Дартс
Гибкую USB ударную установку
Штопор-штатив с вакуумным фиксатором
Прикольные настенные часы
Коллекцию елочных украшений
Алкотестер
Какой-нибудь необычный настенный светильник
Радиоуправляемую модель
Напольные весы
Будильники антистресс
Цифровой брелок для ключей с фото
Радио для душа (на ухо вешается)
Светонасадку для водопроводного крана
Антистрессовую мини - грушу для бокса
Антитренажер курильщика
Дартс
Гибкую USB ударную установку
Штопор-штатив с вакуумным фиксатором
Прикольные настенные часы
Коллекцию елочных украшений
Алкотестер
Радиоуправляемую модель
Напольные весы
Будильники антистресс
Оденься в костюм красной шапочки и устрой ему стриптиз.
Оденься в костюм красной шапочки и устрой ему стриптиз.... НАсчёт этого я ЗА.... =))
Есть идеи! )
Сделай книжку: на обложке надпись "Всё,что мы знаем о женщинах".
И все листы девственно-белые.
:)
хДД
И все листы девственно-белые.
:)
хДД
Подари ему клёвый кожанный ремень.
Подари колонки на телефон, наушники на комп, рамку с твоей фоткой, подставку под телефон (если парень ботаник)
мыло, трусы, и станок для бритья
podari adikalon