Идеи для подарков
Что подорить одногруппницам на 8 Марта
Хорошую групповуху, что бы надолго запомнилась. Контрацептивы не забудь.
Можно рюмки прикольные... Не так банально, как конфеты)))))))))))))
Подарите им праздник. Когда-то на восьмое марта у нас в группе было два парня на 10 девчат. Они притащили на занятия аккордеон, сыграли поздравительную песню, раздали девчонкам по букетику цветов (сухоцветы), испекли бисквит с яблоками, какое-то вино. Преподаватели в осадке, эффект неожиданности.... всё это сняли на камеру, запись я посмотрела на десятилетии выпуска. Просто невероятно.
Торт на заказ!
А мне кажется, конфеты - это не так уж банально. Можно купить много разных, скинуть в один пакет и раздавать горстями. Из шоколадных вот тут много разных: http://www.onovamnadom.ru/catalog/id158 можно заказать, чтобы по магазинам гурьбой не ходить. Туда же можно добавить и карамелек, и ирисок +).
Собрались ребята и решали тупо:
Что же подарить нам девушкам из группы?
Ручки, кружки, рамки, с приколами магниты -
Всё уже дарили, всё давно избито.
Вдруг тогда воскликнул молодой оратор:
- Может им подарим счастья имитатор? !
- Что за чепуха? - был возглас средь парней,
- Это ж нам сдаваться аж по сто рублей!
Имитатор - дорого, безвкусно, очень глупо.
Что ж тогда дарить нам девушкам из группы?
И воскликнул снова молодой наш гений:
- Может подарить им разных удобрений?? ?
Пусть цветы сажают, это очень круто!
Будут все довольны девушки из группы.
Над дэбилом снова студенты посмеялись,
И, устав порядком, жёстко поднажрались.
В день 8 марта: бутылки, драки, трупы.. .
Что ж.. . Не получилось девушкам из группы.
Что же подарить нам девушкам из группы?
Всё уже дарили, всё давно избито.
Вдруг тогда воскликнул молодой оратор:
- Может им подарим счастья имитатор? !
- Это ж нам сдаваться аж по сто рублей!
И воскликнул снова молодой наш гений:
Пусть цветы сажают, это очень круто!
Будут все довольны девушки из группы.
Над дэбилом снова студенты посмеялись,
И, устав порядком, жёстко поднажрались.
цветы