Идеи для подарков

Девушки, поделитесь, кому что подарили?

За подарок самый желанный и оригинальный 10 баллов! Не много, конечно. Но давайте порадуемся за Вас!
К сожалению, у меня 8 марта был обычным рабочим днем до 19.00. Зато вечером меня ждал просто шикарный ужин - курица запеченна в духовке, рис с овощами, вкусняшный салатик, крабовые палочки фаршированные сыром и ...ТОРТ - это все сам приготовил мне любимый. Я в диком восторге! Все остальные подарки даже не в счет после такого.
Андрей М
Лучший ответ
Цветы, конфеты, набор косметики.
у нас были искренние поздравления и цветы, и еще денежная премия от руководителя. мне понравилось
Мне муж подарил новый телевизор с ДВД и караоке и новый телефон в квартире .Мы вместе уже 20 лет живём .!!
Андрей Фоменко
Виталий Макаров телевизор это здорово, но подарок для всех получается...
мне не повезло - фигню всякую надорили - крема, полотенца, тапочки, миски, салатницы.
Мне сыночек подарил цветы и открытку сделанно все своими руками. Я так растрогалась...)))))
А мне ничего :(( МЧ оказывается цветы никогда не покупает, считает, что это что-то вроде позора для "мужика" :((
И Ф
Adi Smail...) Не грусти!
-10,твоему уХАжеру.
Лерочка, мне мой МЧ подарил большого плюшевого медвежонка, большое сердце, цветы, открытку! Мне оч приятно!! ! Радует глаза, а главное, от чистого сердца: )
А тебе?
мне мой МЧ подарил букет с моими любимыми цветами и золотую цепочку! я осталась довольна=)))
что-то типа бумбокса и 500р.. .
велеки подарки ))) но это не главное. . главное столько внимания и стихов подарили мне мои близкие люди ..