Идеи для подарков

где можно приобрести таких кукол?

В магазине сатанистов
наберите в гугле, есть специальный сайт..
bigalleh
полно долл-интернет-магазинов по всему миру. ищи, оплачивай с кредитной карточки и запасись терпением, ибо посылки в этой сране на таможне задерживаются неимоверно долго.
Аслан Бодрый
Спросите у режиссёра фильма "Господин Оформитель". Можно у кукольного театра. А помните американский "шедевр" "Кукла - убийца? ! Вот уж сколько лиц и страстей
Елена Телегина
Какие странные куклы.. .
Один мой старый приятель делает куклы пиратов уже много лет изо всего, что только можно приспособить для этого... .
Но для себя. Никак не могу убедить его сделать выставку. Куклы великолепные!
И наФига это тебе НАДО???
Abduvohid Kahharov
в театре Обрасцова
Руслана Цапик
Господь с тобой....
Лена Алябьева
странные и мрачные... зачем вам такие?
**
****коля ****
Ужас а не куклы!! ! Лучше купить Матрешку, приятнее
Ильгиз
наверное надо попросить у Тима Бёртона, у него наверняка после Трупа невесты остались! =)))
А если серьезно, то на выставках ручного творчества! в каждом городе бывает! у нас в Алматы каждое последнее воскресенье и субботу месяца проходит. А можно изобрести и попробовать сделать самой!
В интернете
Kubanychbek Mamatov
Такие куклы.. . А ночью не испугаешься?
в Москве проходит выставка"Время кукол" вот там их очень много, а вообще в каждом городе кто-то таким делом занимается- просто найти надо)
Alisa Abaeva
Самой надо делать! Большая девочка уже!
Артем Попов
Люди, а помоему вы перегинаете палку! Вас не спрашивают " нравится вам или не нравится вам" , а где их можно купить? ?
Куклы есть разные и нравятся они всем по разному. Одним барби, другим готские, а одним братц и т. д.
Юрий Беляк
в финляндии много готского