Идеи для подарков

Вопрос для мужчин

Дорогие мужчины, посоветуйте. Для подарка своему мужчине нашла два прекрасных по качеству и виду варианта. 1. Мужская кофта ( классная). 2 Постельное белье (красивый комплект. Шелк, чисто мужская расцветка) (не перепутайте с пижамами и т.д. :) ). какой из этих двух вариантов лучше для подарка?
Первый вариант лучше - увидят все, а второй вариант - только вы вдвоём...
Назар Хлібейчук
Лучший ответ
лучше спроси сама, что ему надо.
"сюрпризы" в нынешнее время, когда (в отличие от совка) все везде есть, не стоит делать.
а то я все вспоминаю, как мы на работе одному товарищу скинулись и купили кофеварку (де один из наших видел как тот человек покупал с полсотни пачечек "нескафе" "три в одном"). дарим тому товарищу кофеварку, а он шары на лоб-де думает: "и нахера она мне?? ".. оказалось что он кофе пьет только пакетный и только на работе, а настоящий из кофеварки ему и даром дома не надо, и вообще он классический "заварной" кофе не любит.
вот такая для тебя поучительная история.
Сергей Капнин
Светлана Панкова я подарок дарю СВОЕМУ мужчине :)
поэтому бесполезные вещи вряд ли додумаюсь дарить.
Но за поучительную историю спасибо
первый
по мне так никакой
Первый, если не хотите своего мужчину ночью в потёмках постоянно ловить падающего с кровати, ибо скользкое тряпочко этот шёлк :)
Это прошлый век дарить одежду!!! !
Подари что нибудь другое!!!!
Инна Хричкова
оба в топку
Никакой. Нах мужику тряпки дарить? Он ведь не педик.
Светлана Панкова Глупость какая.
а если парфюм мужчине подарить? ответите, что вдвоейне педик?
Я за кофту!!!!
если шелк - то очень непрактичный подарок - так как во время того как он будет вас трахать на этом постельном белье то по шелку сильно скользят коленки и секс превращается в мучение. подарите ему что нибудь интимное - например мужские стринги как у Б. Моисеева, или эротичные мужские ласины как у А. Пескова - этим подаркам он больше обрадуется
Светлана Панкова фу, какую вы мерзость тут написали....
никакой, но из двух превый
Анас Мур
подари ему массажёр простаты.
Светлана Панкова Такой ответ вероятно исходит из ваших личных потребностей?по всей видимости наболело. да?