Идеи для подарков
Мужчины вопрос к вам!!!
хочу подарить молодому человеку на 23 февраля Gillet Fusion .Какие отзывы об этой бритве????заранее спасибо ;)
хорошая бритва, особенно тем говорит муж что после того как он бреется, пятым лезвием удаляет то что не добрил)
и говорит как раньше этого не придумали, А ещё можешь и гель на основе алоя добавить в подарок, раздражений не бывает
Ерунда, пользовался-выбросил, с тремя лезвиями и то лучше.... если он тебе приходится близким человеком, то дари что-нить практичное... Можешь быть уверена, что у любого мужика, за несколько лет вырабатывается стойкая аллергия на подарки типа лезвий, одеколонов, кремов, ручек и т. п.
Александр Зыщук
Аллергии пока нет - только год встречаемся)))А что нибудь практичное это что в вашем понимании??? мне интересно))
Хорошие отзывы
если ему нужна бритва, то это будет хорошим подарком
Александр Зыщук
Да вот именно что он хочет именно такую. вот я и решила спросить мнения у живых людей, а то верить рекламе....толку мало!!!))
Не стоит дарить одноразовые подарки.. . Хорошая бритва денег стоит, и настоящий мужчина в ней не нуждается - она уже есть ))). Если конечно это просто парень друг, то достаточно открытки, где будет написано 23 февраля и т. п. ерунда. А вообще даренному коню в зубы не смотрят, так что не бери в голову.... ну а дальше сама знаешь, что понравится мужчине на 23 февраля
Нормальная бритва. С вибро прикольнее, но большой разницы нет.
жилет лучше для мужчины нет. смотря на что есть а на что нет раздражение
классная бритва только большой разницы не заметил, до этого была мач3
Пятилезвийная..?? Отзывы только самые препрекрасные.. . Подарила своему другу на день рожденимя.. . рад по самые ухи.. . Дари.. . уверенеа.. . будет благодарен...