Идеи для подарков

парню 20лет будет. дарить ли ему колонки для компа?

ну у него эти колонки уже старые ваще, и он по-любому новые хочет. я рассчитываю рублей на 1200. так вот какие советы можете дать?купить обычные отличные колонки или слабенький,но всё же сабвуфер? что лучше? кстати,они смотрят фильмы всё время.а музыку слушает клубную или попсу. ваще дарить ли колонки?или не стоит?
главное не что даришь, и сколько этот подарок стоит, главное как и какими словами этот подарок преподнести!
а так, колонки - хороший подарок.)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Колонки отличный подарок В магазине с консультантом посоветуйся они подскажут тебе какие лучше
лучше колонки, но по-лучш, чем вуфер, но мелкий
Подарок то хороший, а вот бюджет маловат. С буфером за такие деньги точно не берите.
Берите флешку с одной композицией, в которой есть и басы и верхи, и просите послушать колонки, доверьтесь слуху, какие понравятся такие берите
http://www.oldi.ru/catalog/6513/
Вот там зайди в 2.1 акустику и выбирай, приценивайся. :)
Oleg Goldaevich
Подари стерео-колонки из дерева типа микролаб соло.
Таня Сакаль
если их у него нет, то да. А если есть, то подарить все равно можно)
не стоит. Если практично - то денюжку, если символично - то символичнее! (какой нибудь отличный брелок скажем, ножир-режим (за 1 рупь ессесно проданный ему) ) - будет гораздо круче, если такого нет конечно. имхо.
Alexsandra Cucuietu
Лучше не дари колонки!! ! Что угодно, только не их родимых! Сам возьмёт, если ему это надо будет. Лучше подари что нибудь другое, хоть тот же самый брелок. А вдруг не понравяться? Хотя он об этом не скажет, но всё равно. В крайнем случае лучше тогда уж денжат подарить.
ты бы ему еще диск Линейдж подарила