Идеи для подарков

Сразу 3 вопроса! Ответте хотябы на один! СРОЧНО!

Первый: напишите мне стихотворение поздравление мамы с новым годом! СРОЧНО!Второй: вот смотрите! Моя мама директор магазина парфюмерии и кометики! Ей понизили зарплату из-за какой то там новой системы. Теперь у неё зарплата 48.000! Я уже устала ей говорить что этого достаточно и даже много для жизни(тем более я одна из детей в семье). И хочу её как нибуть развеселить!!!!ПОДСКАЖИТЕ КАК! Ну или...незнаю! Ну или скажите сайт там где сказона про эти все штуки(zarplata.ru знаю)! Третий: как вы считаете, я увлекаюсь фотографией. всем УЖАСНРО НРАВЯТСЯ фотографии зделанные мною! Я хочу вместе с папой подарить маме фотографию сделанную мною(ну ещё на фотошопе отредактировать) фотографии на новый год. Как вы считаете, хороший подарок????
Талап Ширбаев
Мама! Снова Новый год
В снежной шапке на пороге!
Замедляет время ход,
Лишь одна мечта в дороге.
Счастье нам несет в горсти
То, что в жизни не встречали.
Мне, пожалуйста, прости
Прошлогодние печали.
Я в двенадцатом часу
В платье белоснежном
Праздник в сердце принесу
Поцелую нежно!! !

Мама, с Новым годом
Поздравляю я тебя!
Грусть уйдет с его приходом,
Я не подойду, грубя,
А - целуя, обнимая,
За тепло и труд хваля
Не до марта, не до мая -
До седого января!
А говоря естественней
и проще,
Добра и счастья
желаю я тебе!! !

а на 3 вопрос мама всегда говорила лудший подарок когда сделано своими руками удачи!!!
Любовь Мудрик
Лучший ответ
3. Сделай не фотографию, а пазл из фотографии сделанной тобой. Их делают в мастерских.
2. Зарплата отличная. У меня почто такая же, одна воспитываю дочь-подростка хватает и даже откладываю.
1. не знаю, поищи в инете
К;
Кристинка ;)
1.
посмотри - зима вокруг хлопья снега валит.
вся семья - твой лучший друг. Он всегда похвалит,
ну не он, а в смысле Я,
папа, бабушка, друзья
братья, сёстры -вся родня.
мы порадуем тебя.
в этот праздник - Новый Год
ВОТ!
реально сама пиши. но если его интересно прочитать, то выходит очень забавно))))) )
2. найди фотку твою с мамой (самую последнюю) , и какую-нибудь детскую, тоже с мамой. отскань, в фотошопе склей и надпись: "всё меняется, но мы всегда вместе"
3. ну второй сойдёт
Отвечаю на третий: мне бы такой подарок ОЧЕНЬ понравился.
Лера Зенькова
1)Новый Год стучит упрямо В окна, инеем слепя. Снова с новым годом, мама, Поздравляю я тебя! От меня открытка эта, Моя нежная любовь. За зимой, как прежде лето, И цветы, и песни вновь! Будь прекрасна, как цветочки, Грусти пусть не ляжет тень... И прими привет от дочки В года самый первый день! 2) не могу ничего посоветовать...: -(( ,а вот Ваша авторская фотография будет Будет в самый раз!!!
я вот гораздо меньше зарабатываю и это меня не напрягает, а если бы мне платили 48000 р. долго бы прыгал от радости на одной ножке :) (кстати никогда ни кому не расказывай сколько ты или родственники получают)

любой подарок от ребенка родителям, тем более сделанный своими руками, очень родителям приятен :)
суматошный ты человек.
скажи маме,.. что мне вот вообще перестали платить и на новый год остались без подарков
хороший подарок--однозначно!
По-моему подарок просто замечательный, а еще если на А-3,так вобще супер!
Предложите вашей маме или составте сами и повесьте на видном месте две колонки, в одной- "маленькая зарплата и прочие огорчения, а в другом- то, что у неё есть: любящая дочь, родные и близкие, друзья (по-имённо) , работа, квартира, сервиз.... ВСЁ, чем она дорожит и гордиться.. . Ведь, хотя стакан не совсем полный, в нём достаточно влаги, чтобы утолить жажду... А стихи постарайтесть сочинить сами. Лучше не получится у посторонних...
№3 - всё, что сделано своими руками, всегда очень хороший и дорогой (не в смысле денег) подарок, Ваша мама будет рада,