Идеи для подарков
что подарить 12-летней девочке?не обязательно нужное,главное интересное.
Если девочка несерьёзная то, и подарок несерьёзный должен быть. Сувенир, смешная игруха, сладости, а лучше целый пакет девчоночьей ерунды - пусть копается, авось что и понравится! Положите детскую косметику, брелок, набор для бисероплетения, открытку с котёнком, заколку для волос.. . Может книгу какую-нибудь?
В кисках в Москве продают головоломки. Очень хороший подарок за сто с чем то рублей.
что подарить?... подарите девочке праздник... день радости.... в кофе.. в месте... в аквапарк.... в цирк... или ещё куда... целый день восторга... это ей на всю жизнь радости и воспоминаний... ну и какой нибудь... ежедневник с замочком... для девичьего записывания своих секретов.... или ещё что то вроде этого))))
У моей жены есть подруга, у которой погиб муж, осталась дочка, 6 лет, я ей как отец, просто обожаем друг-друга. На 8-е марта делаю ей вечерами "лося" на стенку из валенка )) Так классно получается )) Хотите- научу, как это делается ))) Такого, знаете, как любят охотники вешать на стену чучело головы животных? Вот такого лося из валенка )))
барби отпадает... куклы проконают до 10 лет... 12 это возраст когда нравятся украшения, одежда, кошелечки.... мы вот девочке на 11 лет будем дарить копилку свинью... гляньте в связном - клевая штука.... они любяят денешку на мечту свою копить... взрослые кладут а они копят!!!
Мне кажется что можно подарить бижутерию всякую косметику ведь детство же уходит пора взрослеть!
барби или куклу братс