Идеи для подарков

Что подарить? Просьба: прочтите вопрос полностью и ВНИМАТЕЛЬНО, дабы мне потом не пришлось уточнять).

У моей подруги в конце месяца день рождения - 14 лет. Что мне ей подарить? Желательно что-нибудь креативненькое, интересное и т. п. Не надо спрашивать меня, что я или она считаем креативным. Я ВАС спрашиваю, и мне важно именно ваше мнение. Технику, диски, косметику, одежду, аксессуары и бижутерию НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Что-нибудь ВЕСЁЛОЕ, КРЕАТИВНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ. Книги можно) . Домашних животных тоже НЕ надо ПРЕДЛАГАТЬ. И вариант "будьте уже взрослыми - хватит дарить друг другу подарки - сходите лучше в кафе" НЕ ПОДХОДИТ. Я пишу так подробно потому, что в прошлом своём вопросе столкнулась с тем, что мне начинают отвечать не по теме. Простите, но в данной ситуации мне это не нужно. Если грубо - извините, не хотела.
Del-140 Petroline-A
Вообще правильно говорят - что лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.
Дальше креатив за вами.
обычная открытка, цветок, деньги, стандартный подарок - забудутся завтра же!.. .

Очень интересным подарком была бы книга, к примеру (я тоже себе очень такую хочу) - Редкие красивые бабочки мира. Реально наверно классная книга. Ну.. . Камасутра - это тупой прикол, и потом в 14 лет.. .

Можно сделать надпись под ее домом с днем рождения имя - тоже классно! !

Больше ничего не буду предлагать, ибо книга про бабочек реально сильный подарок!!!
Евгений Тополя
Лучший ответ
Хорошую шкатулку.. . их много не бывает.. . со временем они становятся только дороже и напоминают о том, кто подарил...
Сумку креативную)))
www.ifill.ua
девочка ну если не знаешь что подаритьСВОЕЙ подруге откуда же это могут знать совершенно посторонние люди, к тому же по большей части взрослые
Viktor Truvhikov
http://enjoy-me.ru/ (там есть хороший раздел "учеба в радость")
А вообще много чего, например, прыжок с парашютом, конная прогулка, фотоссесию, массаж (какое нибудь спа) , и т. д.
P.S. Можно в виде подарочного сертификата.
Dragan Nikolic
Подари ей набор гигантских клеток организма человека (мягкие игрушки) . Там есть и сперматозид и яйцеклетка и всякие другие клетки и заразы.)
есть интернет вбей туда и узнаешь
подарите деньги
Работу в технике декупаж. Свечу например. Сайт http://stranamasterov.ru/
Там много интересного.
Можно подарить набор для вышивания крестом или браслет из золота.
Evgenii Mamaliga