Идеи для подарков
Какой зделоть подарок оцу? Юбилей
Пусть он тебе Букварь купит, ведь грамотный сын лучший подарок для отца.
золотые запонки с крупными бриллиантами. но если это дорого - тёплые шарф носки и варежки ручной вязки .одного цвета...
Кто отец, какой юбилей, что любит, о чем мечтает.. . Без этого и советовать трудно.
Отцу удочку себе учебник по русскому языку за 3 класс
джостик к компьютеру
Небольшое предисловие, с вашего позволения) Лучшему другу на его 18 летие заказала настоящий кожаный кошелек ручной работы, на нем изобразили барабанщика и его инициалы)) Ждала с замиранием, когда мне его сделают, но как пришел, оправдал все ожидания даже больше)
Можно молодому человеку заказать тоже кошеле какой нибудь с его любимым может изображением или животным, или с символом любви, но это уже вы решаете. В общем цена качество просто супер) Я отдала 2000 за кошелек ручной работы, считаю это не дорого, ибо в фирменных магазинах кошельки и то дороже и не понятно из чего сделаны)
Вот так вот) Если что, то она называются вроде как "Кожа здесь" .У них группа в контакте
Там не только кошельки, может что нибудь да подберете) Удачи в поиске подарка) http://vk.com/kojazdec
СДать ЕгЭ по Русскому на 5
независимо от его интересов курс китайского массажа должен понравиться отцу http://www.bestwish.ru/ru/prikosnovenie_siama_crown_thai_v_sportkomplekse_chayka.aspx?CtgID=2
Выучить великий русский язык)
Выучитесь грамоте! Отец Вами будет гордиться!
Какой захочешь