Идеи для подарков
Купил резиновую женщину, а не пойму где дырка.. . Сдувает вечно. Кто знает где искать утечку?
Анекдот на тему :резиновая женщина. Матросы в загранке на день рождения молодого дружка, оставшегося на вахте и без берега, купили в увольнении резиновую женщину, с подогревом, в нижнем белье и с голосом: чуть дотронешься до неё а она так нежно постанывает-ааахх! (Ну прямо как настоящая) . Притащили на судно, надули посильнее (кто-то сказал, что он предпочитает полных женщин) и положили к нему в койку. Матросик отстоял вахту, друзья тащат его на пирушку. Обмыли это дело, дружка сильно накачали, проводили до каюты и намекнули, что втихаря привели ему с берега роскошную молодую шлюшку (презент). Где-то через пол часа, этот матросик, слегка протрезвевший, с недоумением и обидой на лице возвращается в кубрик и рассказывает: я же ей ничего плохого не сделал. Ну раздел, поласкал немного, потом, так нееежно укусил её за сосок, а она вдруг вырвалась из моих рук, громко свистнула и улетела в иллюминатор... (минута тишины, а затем взрыв неудержимого хохота матросской братвы. ) Осмотри её, может она тебе досталась.
зато натрахался от души.. . искамши
Это у нее так голова болит.
налей в нее воды. . и жди протечку
надави посильнее .где свистнет туда и зырь)
нырни с ней под воду, по пузырям определи
я было подумала, что Вы не знаете где та самая "дырка"...)
но, дочитав вопрос, все стало на свои места!)))
Сунь ее в ванну, наполненной водой, и смотри, где пузырьки выходят ;)