Идеи для подарков
Что подарить маме на юбилей 50 лет?
если есть возможность - поездку куда-нибудь или украшение
Что нибудь из бытовой техники, для облегчения работы по дому.
Ну все зависит от того, что именно принесет твоей маме радость, поднимет настроение - кто знает об этом лучше тебя? В качестве идеи для подарка предложу, к примеру, вручить ей сертификат в салон красоты. А если она у тебя любительница комнатных растений - подари ей какой-нибудь экзотический цветок. Сейчас очень много фантастически красивых и редких продается в специализированных магазинах. А если позволяют средства - путевку в теплые страны)))
Здравствуйте!
Не судите строго за за первый мой ответ.
Подарите Маме отдых, за полувековой путь, её приятно будет отдохнуть! Например от праздничной сервировки обеденного стола.
Тур в интересную страну-Франция, Голландия
турне по европе
видео презентация и и букет огромных цветов.
блендер
покой
фиалку в горшечке в одном цветке
четыре или более оттенка.
хлебо печку
Поход в ресторан
Коллаж из маминых фотографий)
Я бы посоветывал что нибудь из техники: недорогой или дорогой смартфон, 3д телевизор или например компьютер если нет. Хорошим вариантом также счел бы и путевку в санаторий, но не в Египетский! Совсем недавно схлынула революция.. .
.
.,.
.
.,.
Букет из ромашек, но ромашки из шариков и предмет бутового обихода...
Сертификат на путешествие.
Ванночку для ног.
Сертификат в салон красоты.
Ну и мамы бывают разные ваша чем увлекается?
Ванночку для ног.
Сертификат в салон красоты.
Здравствуйте мне кажется что дорогого ни чего не надо! Можете подарить ей скромненькое красивое недорагое платице! или недорогие сережки!
каробку шоколада
Поездку Кубани будь
красивый сервант !
Чайные сервиз, или же бриллиантовое кольцо.
Здравствуйте! Мне кажется что подарок необязательно должен быт дорогим. Любому человеку, в особенности МАМАМ!! ! необходимо ВАШЕ внимание и тепло! Поэтому подарок должен быть со смыслом: это может быть шуба, дубленка, меховая шапка. Лично я подарил бы большую шаль из ангорки! Теплая, мягкая, необычайно легкая и нежная шаль, которую МАМА носила бы каждый день в любую погоду вспоминая ВАС!
сделай ей сюрприз - торт с клубникой или в ресторан приглоси и подари вот что -ЗОЛОТУЮ ЦЕПОЧКУ ИЛИ ЗОЛОТЫЕ СЕРЬГИ
Чем увлекатся ваша мама? Возможно тур в интересную для нее страну.
попробуйте подарить ей большой букет красных роз, открытку, если она любит то можно и украшение подарить, но такое что-бы с большими камнями или просто большое) ) можно еще крема подарить т. к. она уже достаточно не молодая) ) и утонченные духи) )
её любимые цветы
Коробку конфет
Маме можно подарить духи или детский рисунок для того чтобы она почувствовала себя ребёнком)))