Идеи для подарков

Что подарить маме на юбилей 50 лет?

Красивый сервиз
Владислав Меренков
Лучший ответ
Много чего можно подарить, но ничто не сравнится с твоей любовью к ней. Просто скажи как очень сильно ты её любишь).
Erasil Salamat
Внука...
СПА -пакет на пару дней, если у вас имеются в наличии такие заведения....
Serg Chub
Подарочную корзинку с кремами, шампунями ну и д. т.
Irina Sevtun
Можно подарить то, о чем она может долгое время мечтала.. ) Или, если позволяют средства - путешествие (это всегда и всем приятно) .
А еще я очень люблю подобные сайте, где можно подобрать подарок по случаю, где много идей, как например
смотря какие возможности, а главное это своё внимание
Я своей маме на 50 лет подарила новую мобилку. А для души и красоты купила серьги и колечко, покрытые золотом. Очень качественные и красивые. И по приемлемой цене. Покупала здесь http://bizhu4you.com/glavnaya/koltsa/koltso2999.html
Эдик Акопян
самый лучший подарок это любовь но можно и цветок какой
нибудь в горшке подарить
Подарите ей цветы! И какю нибудь статуэтку! Обещаю ей понравится
Подарите фотомозаику – изображение, собранное из маленьких фотографий. Если у вас есть много интересных фотографий получиться очень оригинальный подарок!
Подарите маме картину с ее изображением, подарок запомнится на долго.
Подари искреннюю любовь
конечно же любовь и ласку, но можно
1) Подарить букет самых красивых и дорогих роз!
2)можно что нибудь нужное для дома или огорода
3)сказать что ты беременна (ха ха ха)
что то креативное
Землемер Ъ
2 недельный спа-отдых на островах.
***lenok*** Love
хуй гелевый
Внука могу помочь
поездку в стамбул или канаду на неогарский водопад
Анастасия Чикарова 1. поездку в стамбул или в канаду на неогарский водопад
2. купить что она хочет
3. подарить ей внука
4. пожелать ей счастье
Зайдите на мою страничку... Может что понравится....
Ion Grajdianu
Действительно спросите ее сами, чтобы ей хотелось!! !
если не ответит.. . честно говоря я думаю ей уже столько всего надарили за 50 лет) ) надо что-то такое памятное. . и семейное!! ! 1)может какой-нибудь коллаж их фоток заказать? типо вот мама добилась за 50 лет.. . (семья, работа, друзья.. ) 2)портрет ее по фотке.. . 3)снять фильм САМИМ, где бы все родные и друзья ее поздравили!! ! это будет память на долгие годы! ! туда же вместить какую-нить презентацию с мамиными фотками. . все это под красивую музычку!!!