Идеи для подарков
Что подарить маме на юбилей 50 лет?
Красивый сервиз
Много чего можно подарить, но ничто не сравнится с твоей любовью к ней. Просто скажи как очень сильно ты её любишь).
Внука...
СПА -пакет на пару дней, если у вас имеются в наличии такие заведения....
Подарочную корзинку с кремами, шампунями ну и д. т.
Можно подарить то, о чем она может долгое время мечтала.. ) Или, если позволяют средства - путешествие (это всегда и всем приятно) .
А еще я очень люблю подобные сайте, где можно подобрать подарок по случаю, где много идей, как например
смотря какие возможности, а главное это своё внимание
Я своей маме на 50 лет подарила новую мобилку. А для души и красоты купила серьги и колечко, покрытые золотом. Очень качественные и красивые. И по приемлемой цене. Покупала здесь http://bizhu4you.com/glavnaya/koltsa/koltso2999.html
самый лучший подарок это любовь но можно и цветок какой
нибудь в горшке подарить
Подарите ей цветы! И какю нибудь статуэтку! Обещаю ей понравится
Подарите фотомозаику – изображение, собранное из маленьких фотографий. Если у вас есть много интересных фотографий получиться очень оригинальный подарок!
Подарите маме картину с ее изображением, подарок запомнится на долго.
Подари искреннюю любовь
конечно же любовь и ласку, но можно
1) Подарить букет самых красивых и дорогих роз!
2)можно что нибудь нужное для дома или огорода
3)сказать что ты беременна (ха ха ха)
что то креативное
2 недельный спа-отдых на островах.
хуй гелевый
Внука могу помочь
поездку в стамбул или канаду на неогарский водопад
Зайдите на мою страничку... Может что понравится....
Подари 50 роз
Действительно спросите ее сами, чтобы ей хотелось!! !
если не ответит.. . честно говоря я думаю ей уже столько всего надарили за 50 лет) ) надо что-то такое памятное. . и семейное!! ! 1)может какой-нибудь коллаж их фоток заказать? типо вот мама добилась за 50 лет.. . (семья, работа, друзья.. ) 2)портрет ее по фотке.. . 3)снять фильм САМИМ, где бы все родные и друзья ее поздравили!! ! это будет память на долгие годы! ! туда же вместить какую-нить презентацию с мамиными фотками. . все это под красивую музычку!!!