Идеи для подарков

Что можно подарить жене на ДР, примерно на сумму 600-800 рублей?

Oligashka Umnichka
тест на беременность
Светлана Гилёва
Лучший ответ
Красивый букет цветов.
Себе на эти деньги стринги купи крЯсивые и станцуй ЕЙ стриптиз с раздеванием.. . ДА НЕ ФИЛОНЬ, А КАК СЛЕДУЕТ!!)))))))))))
тут и бухануть то не на что...
))))))))))))))))))!!!!Свежего воздуха 7 мешков!)))))))
Новый веник и совочек))))
себе презервативов купи
Пурген
Елена Марченко
виагру? себе !
Да нормальные деньги. Вот только интересно сколько лет жене исполнится. А в прочем какая разница. Подарите вашей любимой, недорогую кофту или красивую юбку, а может вместе что-то выберете. Сегодня в магазине одежды скидки смотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx . По акции "Согрей меня" куча предложений. Водолазки, лонгсливы всего за 600-800 рублей. И всё это доставляется бесплатно по всей России.
Можно взять недорогой блендер/миксер в подарок
На такую сумму вы можете заказать в интернет магазине одежды вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka стильную и оригинальную футболку с прикольным принтом. Доставка в этом магазине бесплатная по всей России, поэтому на ней можно сэкономить.
зря смеетесь... а если у человека денег нет а подарок хоть какой-нибудь нужен... я бы сделал так-красивый пакетик (шампунь, туалетная вода, крем для женщин)... сочетаний вариаций много... на эту сумму можно что-нибудь подобрать
Валера Гагиев
Oligashka Umnichka спасибо )
Я бы на Вашем месте хорошие наручные часы подарила. Посмотрите на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye Здесь можно подобрать модели в пределах заявленной суммы. А если еще немного добавить (до 1000), то можно приобрести очень красивые часики с рисунком. Думаю, Ваша жена не откажется от такого подарка.
символично романтичное - что-то из оригами. Ужин устрой, сам приготовь. Делай знаки внимания с самого утра весь день, завтрак в постель, смс-ки любовно озабоченные весь день, цветочек с доставкой ей на работу с записулечкой и т. п.
Подарок-впечатление - самый оригинальный и запоминающийся вариант на небольшой бюджет. Помогу подобрать.
недавно на сайте KitchenAid читала отзывы о технике и удивилась комментариям женщин, которые писали, что мечтали о такой технике годы и столько раз намекали мужу не дарить другие подарки, а подарить миксер :)) Так что, пускай женщины иногда и жалуются, что не надо им ничего для кухни дарить, но в душе безумно рады таким подаркам) Так что дарите женские подарки!
http://kitchenaid.kiev.ua/
букет по любому надо) самый хороший подарок сделанный своими руками) можно что нибудь из серебра) и то смотря сколько ей исполнилось) или ислолнится)
Жене на 850? Ухахах да еще и в России
за 3000-5000 нормально можно
Женя М