Идеи для подарков

Как выбрать подарок для шефа?
Любой дорогой сувенир из магазина деловых подарков
Узнайте о его увлечениях -хобби-пристрастиях и в этой области найдите оригинальный подарок. Не зная на какую сумму рассчитываете могу предложить купить ему книгу имеющую отношение к его увлечениям. Если бюджет позволяет то можно купить старинную книгу и найти ее на барахолках (это будет намного дешевле)
я бы жене позвонила, спросила. Но стандартному набору джентельмена любой будет рад
Подарите ему сувенир.
на что внимание обращает и то что ему поможет в сем выбрать
унты только настоящие, а не поделки, с доставкой с Севера, тысяч 20 000,надо челу звонить туда он отправляет
Есть такое изделие упор подколенный, такое приспособление, упираешься в его подушку коленями, сидеть удобно оч. и осанка вырабатывается, супер. "Осанка-норм" называется. стоит где -то около 4 тыс, заказали через интернет, больше нигде не видел.
Виски или коньяк, посмотрите на алковкусе
Нужно подарить ему что-то крайне необычное! К примеру, умный браслет Nike для отслеживания количества пройденных шагов и потраченных калорий:
Дорогую ручку... либо органайзер хороший, могу подсказать, где можно заказать, себе не так давно покупала) либо визитницу... очень хорошая вещь... визитки всегда валялись по столу, терялись, а теперь все удобно разложено и в одном месте)) самые обычные подарки, подойдут как мужчине, так и женщине))

Хорошим вариантом подарка качественные часы. Посмотрите вот на этом интернет магазине шикарный https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom выбор брендовых часов на любой вкус и ваши финансовые возможности. Очень радует что вся доставка абсолютно бесплатная и очень быстрая. Посмотрите и вы обязательно подберете отличный вариант подарка .
Выбор подарка зависит от того, мужчина шеф или женщина. Но, есть подарки, которые дарят и женщинам и мужчинам, например, какие-нибудь стильные штучки для кабинета шефа. Моя сестра со своим коллективом дарили своему начальнику статуэтку, и он был очень доволен. Подарите и вы оригинальные, стильные штучки, большой их выбор тут - https://www.wildberries.ru/catalog/997/women.aspx. Такой подарок всегда уместен и красив, да и шеф наверняка будет доволен.
пару хороших сигар можно подарить не обезательно слишком дорогих ...
Лучший подарок от коллектива-любое изделие с гравировкой. Разумеется, что гравировать, придумывает вы сами

можно часики присмотреть: дёшево и сердито ali.pub/rhuxc
Козырек в автомобиль солнцезащитный и ночного видения
Мы на http://www.adverti.ru/ заказывали винный набор с логотипом.
Подарок должен быть достойным и не банальным, чтобы ваш шеф, получив его видел, что вы серьезно подошли к данному вопросу, а не преподнесли ему очередную бесполезную и ничего не значащую вещь. Таким презентом может стать его статуэтка - 3dyou.pro. Он сможет поставить ее в своем кабинете, и будет вместо фотографии в рамке стоять его мини 3д копия
Ведро вазилина