Идеи для подарков
Подруги исполняется 35, что подарить?
Цветы и конфеты
блин. какие конфеты к чаю?? 35 это что для вас бабуля 70 лет??
Смартфон.
Конфеток к чаю.
лучшие друзья девушек, это б.... ы
Недорогой Фольксваген купить можно)
Лучше всего купить набор для выращивания "Цветы для самой прекрасной"
можно что то из ювелирки или парфюмерии и косметики... или в магазинах подарков, что прикольное, смотря какая подруга) посмотрите в интернет магазинах из этой области, может что есть подходящее для неё...magstran.com в помощь поиска магазина
Можно заказать светильник необычный или постельное белье)
Можно заказать услуги личного охранника через Безгор
Купить септик Топас на дачу пора, пускай порадуется!
Недорогой электровеник купить не помешает)
думаю, что-нибудь полезное. то, что она сможет использовать (часы, серьги, кольца к этому относятся.)
сертификат в спа-центр тоже круто!
Подарите своей подруге глобус, но не простой, а с сюрпризом, то есть, глобус бар - https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx , отличный предмет интерьера, хорошо в пошиться в любой интерьер дома и квартиры. Внутри глобуса разместите благородный алкогольный напиток, который любит ваша подруга.
Как вариант, можете подарить подруге шкатулку для аксессуаров, а чтоб разнообразить подарок и сделать некую интригу, советую ваш подарок красиво запаковать в подарочную коробку, сделать ее по своему же дизайну, при желании можно выбить объемные буквы с поздравлением на самой коробке. Заказать такую услугу можно у компании http://www.paradiz-print.ru/texnologii/kongrev.html, делаю все очень качественно и добросовестно.
Одним из самых модных и стильных подарков может стать аксессуар для телефона. Мобильник, тот предмет, который всегда под рукой и разумеется должен радовать свою хозяйку внешним видом. Красивый чехол, подаренный вами будет всегда напоминать ей о том, как вы ей дороги.
Смотря какой у вас бюджет на подарок и какие интересы у девушки. Можно подарить, например, хорошие наручные часы. Это серьёзный и памятный подарок, но нужно дарить качественные часы от известного бренда, а не дешёвые подделки. Вот здесь видела большой выбор часов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Вы можете ей презентовать симпатичный халатик или симпатичную пижаму, а также комплект кружевного белья. На мой взгляд каждой девушке будет приятно получить такой подарок. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx тут отличный выбор. Доставка полностью бесплатная и очень быстрая по всей территории России, вас должно это порадовать. Удачи вам.
Если бюджетно то цветы если ест немного денег тогда серги
Планшет был бы неплохим подарком. Вот здесь http://ek.ua/ASUS-MEMO-PAD-7-8GB-ME70C.htm посмотрите, вроде неплохой вариант.