Идеи для подарков
Что можно подарить сестренке (15 лет) на днюху?)))
Мишку плюшевого.
Планшет
Подарочное издание афоризмов.
из Мишек она выросла - до брилиантов не доросла - поэтому советую подарить ей янтарное ожерелье или янтарный браслет
Стоит такой подарок рублей 600-800
Янтарь и красиво и главное для ЗДОРОВЬЯ !
Стоит такой подарок рублей 600-800
Девочке в таком возрасте уже не нужны детские игрушки. Можно подарить что-нибудь модненькое из одежды (к примеру, качественный и стильный свитшот к весне наподобие такого mo-woman.com.ua/zhenskaya-odezhda/svitshoty/svitshot---7923)
Можно ей предложить самой выбрать онлайн что-то из одежды на ее вкус и оплатить заказ в качестве подарка (так точно угодите и размер она подберет свой без проблем, многие сейчас такой вариант практикуют). Если хотите сделать сюрприз - попросите кого-то из ее близких подруг помочь определиться с цветом и размером ( в онлайн-магазинах это можно сделать по телефону и интернету, даже не выходя из дому и не потратив на это много времени).
свяжи воротничок модный

Розу долговечную, оригинальный подарок и не дорого http://rose.cvetok59.ru/
Вы не указали сумму. Если денег нет, сделай какую-нибудь поделку.
Ну ты же ей сестра, тебе должно быть виднее :) Вообще для девушек вариантов много. Можно сертификат куда-нибудь, можно косметику. Если любит сладкое, то неплохой вариант собрать что-нибудь по типу такой https://sweetside.ru/products/product/514 корзины. Ну или придумать что-нибудь своими руками - фотоальбом с вашими фотками, коллаж или книгу воспоминаний)
вот такой подарок!