Идеи для подарков

Что подарить маме на юбилей 45 лет? Что-то запоминающее (до 5 тысяч)

Фотосесия, со стилистом. Фотки останутся на память а у мамы впечатления.
Алексей Касилов
Лучший ответ
Есть сайт - Ярмарка мастеров-. Там большой выбор товаров ручной работы, часто в единственном числе и довольно оригинальных.
Галина Маркова
подари какои аксессуар . фото это хрень
Hasanjon Shohsulaymonov
Деньги. Или подарочную карту.
Лучший подарок - наличные
Семен Netqual
Людмила Сахарова Вы не правы, наличные -не лучший подарок
Когда даришь деньги, то человеку всё равно что дарить
Идея с фотосессией очень оригинальна. Только тогда стоит еще подобрать маме красивый наряд, чтобы она выглядела эффектно. Можно присмотреть несколько приятных женских аксессуаров в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx Там каждый день классные акции и скидки на многие товары. Сегодня есть хорошие скидки на женскую весеннюю одежду, женские милые аксессуары и обувь.
Вика Сергеева
На пять тысяч можно маме подарить отличное украшение из серебра, например, кольцо. Я вот тут в онлайн-магазине в каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/yuvelirnye-izdeliya/izdeliya-iz-serebra/koltsa/tags/s-fianitom видела очень-очень красивое кольцо. Посмотрите там есть за 3825 рублей очень красивое, вам ещё на что-то останется, например на цветы.
Мария Похивка
За такую сумму, можно приобрести красивую, золотую подвеску. Вот, например посмотрите https://mygold24.ru/shop/folder/podveski-bez-vstavok, какие красивые подвески со знаком зодиака. Тут же можете и заказать, если понравится. Думаю, вашей маме будет очень приятно. Удачи!
Ilham Suleymanov
Подарите маме цветы, она женщина ей будет приятно и поверьте запомниться. Есть красивые букетики роз в дизайнерских коробках .prostoroza.ru как раз можно заказать 45,не дорого выйдет, а ваша мама будет впечатлена.
Думаю можно мультиварку, будет помощница номер один, как мне, у меня редмонд на удалённом управлении, меньше времени провожу на кухне.
Согласна с комментом о мультиварке, я вообще фанат техники кухонной, у меня её море, но мультиварка - вещь номер один, redmond 92 у меня, скай кукер.
вот тут глянь mhliving.ru
Я тоже вам хочу порекомендовать подарить ей миленькие сережки, уверена ей понравится ваш подарок. Вот я видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena каждой женщине будет приятно получить такой подарок. Цены здесь вполне адекватные и есть из чего выбрать. Доставка осуществляется курьером оперативно.
Подари косметику, закажи в интернете, на сайте- belweder.ru/
Я тоже за массажер, хорошая покупка для здоровья тела. Большой выбор для разных частей тела здесь Gezatone.ru