Идеи для подарков

Дочка просит игрушку Спиннер, расскажите о нём поподробнее пожалуйста.

Nika20-99
это дом 2 для рук
Милана Соболева
Лучший ответ
Дочка хочет слишком многого. Купи ей губозакаточную машинку. Спиннеров со встроенной колонкой не бывает
Настюшка )))
Nika20-99 вообще то бывает, я на аллиэксперссе видела, а ещё и видео про эту встроенную блютуз колонку со спиннером смотрела.
Фиджет спиннер бесполезная штука, месяц назад купил и она уже надоела. Якобы говорят что она нужна для снятие стресса, но это все лишь оправдание создателей для своих бесполезных игрушек. Лучше всего кубики-рубики, мозаики, конструкторы и мячи. Вот это я понимаю игрушки! Они очень полезны для развитие физического и умственного развития. А ваша дочь случайно не интересуеться музыкой? Купите ей гитару или дешевое пианино, музыка полезная вешь! А что насчет спиннера? С ним можно делать крутые трюки? Да конечно, опасность и бесполезность этого дела превышает норму. Если она так хочет научится трюкам то предложит ей научится пенспинингу. (В ютубе есть уроки) Желаю удачи вам и вашей дочери! )
Игрушка антистресс.
По сути, её надо просто крутить, а у маленьких детей развивает мелкую моторику.
Сейчас эта игрушка "в моде" типа. Не вижу в ней ничего прям таки хорошего, но и плохого ничего не несет.

Купить то можно, но я уверена, что через 1-2 месяца спиннер будет лежать и пылиться т. к. ничего интересного (смотря для какого возраста) не представляет.

Ну и... На Ютубе слышала трюки с ним какие-то выполняют, это уже более интересно)
Ol'ga P
Стресс-игрушка, через месяц выбросит куда подальше
Вот зараза то этот спиннер.. прям как эпидемия по России пошла, да и по всему Миру тоже. Для антистресса купите лучше четки например из можжевельника http://laxmi.ru/catalog/chetki-iz-mozhzhevelnika/
Лучше не берите. Бесполезная игрушка, проиграет несколько недель и закинет куда подальше. Ребёнок просто увидел её у всех и решил, что спиннер должен быть и у неё. Зайдите на YouTube и забейте спиннеры.
Спинер раньше использовался для детей страдающих аутизмом.
Не думаю, что вашей дочке он так сильно нужен.
Он ей быстро надоест.