Идеи для подарков

Что прислать подруге по почте как подарок?

У меня в интернете есть подруга Дарья, она живёт очень далеко от меня, я хочу ей по почте что-то прислать, ну, как подарок, что можно прислать?
Денег на телефон положи ей...
Jelena Liksa
Лучший ответ
Интересную книгу.
Мария Гронская
Конфеты и виды вашего города--магнитик на холодильник. например.
Анна Темирова
самодельную открытку, сувениры без драгметаллов, рукоделие
носки. вязаные
Анатолий Магай
Пёрышко)) На худой конец личный гербарий.
Иван Крючков
Хорошая у вас идея, наверняка подруге будет приятно получить от вас подарок, а если ещё и классный подарок, например, что-то из одежды, то вообще её порадуете. К тому же вы можете взять юбку или футболку в интернет-магазине и сразу ей на адрес отправить. Вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx в интернет-магазине как раз сейчас акция проходит скидки до 80% дают на товар Baon - посмотрите, может что-то подберете.
Maria Rogozhina
Сибирскую язву
Tigran Martirosyan
самотык
Подарите ей что-то из одежды
Inside Ok
Шубу из кожи Трампа
вибратор или фалос
Саят Бектенов
Если хотите, что бы подарок напоминал о вас - подарите наручные часы. В этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kvadratnye интернет магазине большой выбор и цены довольно разумные, к тому же часто бывают скидки хорошие. Можно оплатить и заказать доставку на адрес подруги. Представляете, как она удивится, когда получит ваш подарок?!
Это зависит от того, что разрешено к пересылке в стране, где живет ваша подруга. Набор открыток, сувениры с символикой города, украшение, хенд-мейд штучки)
Интернет подруга??)))))) Интересно.... Тогда хорошим подарком будет то, что вы ПРИЕДИТЕ к ней сами! Самое главное неожиданно! Она точно удивится! Ну если у вас конечно же возможность есть) Опять же вы не написали сколько ей лет.... знаю то, что любая девушка любит сладенькое, как бы она там не кричала, что следит за фигурой, а по ночам то трескает)))) Своей девчули например, когда был в командировке пришлось тоже посылать сюрпризы... купил цветы и самое главное вкусняшек, если что у меня в закладках сохранилось. мало ли пригодится shop.alenka.ru
D. G.