Идеи для подарков
Что подарить потенциальной свекрови?
Едем на праздники домой к молодому человеку, у нас все к свадьбе идёт, с мамой его это будет первая личная встреча, что подарить понятия не имею. Она живет в деревне, работает на двух работах, так что варианты сертификатов куда-либо в СРП/массаж и тп либо в магазины косметики и тд. Отпадают - в деревне нет этого всего и не нужно. Косметикой она не пользуется, из домашней утвари мч говорит всего полно. Хочется подарить подарок с душой, но идей нет :( буду презнательна за помощь
Испеките что-нибудь вкусное и красивое. И хозяйственность свою тем самым покажете, и за чашечкой чая разговор приятней. Домашняя, уютная атмосфера будет. И цветы подарите.
Не знаю, может и другое что-то нужно, но если бы я жила в деревне, и ко мне сын привёз бы невесту, чтобы познакомиться, я бы подарка вообще не ждала. В деревнях люди без особых запросов. Но если хотите что-то подарить, то лучше спросите совета не у нас, а у своего потенциального мужа. Это его мать, он знает, что она любит, и что ей нужно. И знает, как там всё в доме обустроено, что в нём есть, а чего нет. Подарить бытовую технику - идея хорошая, но нужно знать, нужна ли она ей. Может у неё есть всё необходимое.
Чайный сервиз.
мультиварку или хлебопечь
пришла с работы а ужин уже готов ))))
Крем Нивея пригодится хоть кому. Коробочка конфет- тоже. Фрукты купите.
дерево икибану подарите
поделку какую нибудь из дерева.
Хороший зонт, а не китайскую подделку. Денег не жалеть. Всегда нужен.
Хорошая скатерть никогда не будет лишней.
дихлофоз и букет красных роз
Раз она работает на двух работах, значит сильно устает. Подарите будущей свекрови хороший массажер, я думаю ей понравится такой подарок. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/massazhery-elektricheskie интернет магазине. Здесь хороший выбор и цены разумные.
У меня тоже свекровь из сельской местности. Знакомились мы со свекровью год назад и я ей тогда подарила сковороду гриль Vari линейки Litta, подумала, что обычные у нее есть сковородки, а такой нет. На этой сковородке можно готовить без масла, еда не прилипает. Еда готовится быстрее, чем на обычной сковородке и получается вкуснее.
Женя, мой Вам совет купить свекрови комбинированный самовар, поверьте она очень заценит этот подарок. И вообще самовар считается душевным подарком и можно подарить со словами, типа чтобы чаще встречались и вы собирали вокруг себя друзей и тп. А здесь можете присмотреть самовар https://samovary.ru/category/3/
коль много работает, может мультиварку тогда? Чтобы еще и на кухне меньше торчать... Было бы хорошо, купить можно вместе с парнем. Хорошая идея как по мне. (у меня редмонд 223, что ан удалёнке, класс, но есть много разных вариантов.)