Идеи для подарков
Что презентовать начальнице?
Подскажите идеи по поводу подарка начальнице, чтобы было не очень дорого и в то же время оригинально, так как она у нас не любит стандартные презенты.
хомут.. кожаный что бы шею не натирало..

Добрый самопыр купить в секасшопе, красиво упаковать и подарить ! -Оригинально?
мы тут своему недавно заказывали торт тематический, ему понравилось
книгу о вреде алкаголизма
Вика, надо полагать, у начальницы не ты одна в подчинении. Поэтому лучше скинуться на общий подарок. А индивидуальный подарок - не этично дарить. Дорогую книгу можно купить или дорогой альбом по искусству. Статуэтку изящную. Напольную вазу. Красивую шкатулку. Красивое комнатное растение. Дорогую авторучку, наконец, а то кого ни хвати, пользуются школьными ручками, себя не уважают.
Привет, ну слушай начальнице нужно угодить, особенно если она злая ведьма. Мы полгода назад делали начальнику необычный подарок, а именно газету . Да_да газету, это необыкновенно газету с участием всего коллектива . По этому я советую именно этот подарок мы после него премию все получили . Кстати заказывали мы тут газету http://timesprint.ru
Подарите что-то в дом, например какую-нибудь необычную вазу, можно картину или статуэтку. Еще отличный вариант - фоторамка коллаж, сейчас такие в моде, смотрится очень оригинально. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx такие есть в большом ассортименте и на разное количество фото.
часы на стену или еще лучше настольные часы
Я своей начальнице подарила настольную вазу в одном дизайнерской магазине. Чего там только нет, все такое красивое и стильное. Рекомендую, там можно найти любой подарок. https:// m.mhliving.ru
может часы?
в зависимости от возраста, но можно подарить что-то нейтральное - типа сувенира с принтом работы либо какая она крутая начальница и прочее. Если дарить, что то дорогое, то это не очень хорошо, т. к. грань субординации вы нарушите со своей стороны и будете ждать другого отношения к себе. что не верно. неее, вооо, крутой подарок голливудская звезда с её именем, вот тут посмотрите http://atribootica.ru/catalog/gollivudskaya_zvezda/gollivudskaya_zvezda/ , я дарил -э то реально круто, никто меня тогда не переплюнул, а знакомый был довольный, что не банальщина, рекомендую.
Как по мне, так часы - это избитый и, если можно так выразиться, стандартный подарок. Может быть лучше презент вот такого плана https://mon-bon.ru/shop/catalog-online-boutique/ Можно украсить пирожные так как вам захочется: нанести какие-то интересные картинки или фото, либо же просто добрые слова - пожелания. Мне кажется, что такой милый подарок никого не оставит равнодушным)
А мы на работе никогда не дарим подарки - у нас начальница противница всему этому...