Свадьба, венчание, брак
жуткая история!!!!начальница порвала колготки ,а ей нужно было в этот день присутствовать на важных переговорах ,поэтому
вызвала меня и как единственного умеющего держать язык за зубами быстро сбегать и где нибудь рядом купить ей чёрные колготки её размера ,женщин сторудниц -она же попросить не решилась,так как они сплетницы ,капуши и тогдалие ,а сама в этот момент она не могла отлучится из офиса...я естественно согласилося и вышел выполнять задание ,но увы подходящих магазинов в окрестностях обнаружено не было,начальница нервничала ежесекундно звоня на мобильный и тут я увидел вывеску магазина интимных принадлежностей в простонародье секс-шопа ...зщнаете там тоже продают колготки ,правда весьма специфические...я перезвонил начальнице и она громогласно сказала:"бери !!!только быстрее!!!"это не составило большого труда ,и через пару минут я уже возвращался бегом в офис неся с собой колготки с зайчмиками на этикетки и со специфически разрезом в нижней половине...впрочем начальницу это не смущало ведь этого будет невидно из под платья ...но самое страшное .что когда я заходил в шоп рядом дежурила школьная знакомая моей жены ,прекрасно знающая как я выгляжу ,она караулила своего 13 летнего лоботряса ,который как она случайно услышала собирался купить с приятелями резиновую женщину .вероятно что бы учиться плавать...так вот-ОНА ЗАСНЯЛА ВСЁ НА КАМЕРУ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!!.а дома меня уже ждала всбешённая благоверная ,разбитый ждомашний кинотеатр и выброшенные з окно брюки и проая одежда...версия с начльницей и встречей не показалась ей убедительной и я схлопотал по фейсу ещё и за ввраньё про "Эту стерву " жена ситает что у меня есть любовницы и я посещаю закрытые садо-мазохисткие вечеринки для извращенцев...я попросил на след день начальницу поговорит с женой ,но она ответила:"и не подумаю!!!Кем я себя выставлю!!!"и попросила что бы я соблюдал корпоративный этикет....я просто ПОПАЛ ..КАК ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ ЖЕНЕ ЧТО Я ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕРТВА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ????онане верит.и грозиться тоже начать мне изменять....не зря гноворила тёща -добрые дела до добра не доводят...((((Посоветуйте что мне делать!!!
Перешли свой рассказ в "СПИД-инфо", может денег заработаешь.
Безграмотно!
Вам надо писать, у вас определенно есть талант!
Андерсон отдыхает!!!!)))))))) Отдай корректору и в печать!!!!
а ты глянь на тёщу.... Нравится?? ? Нет??? ?
Ну и нафиг тебе жена, похожая на собственную мать? Да еще и ревнивая... .
Гони её в шею, пусть спит с кем хочет, а тебе спокойней.... Ревность никогда не украшала человека, а только говорила о том, что он в себе не уверен...
Ты зря на жене сосредоточился. Проблема в том, что у не подружка дура, это ее и портит, жену в смысле. Гони взашей дуру-подружку. А жене скажи, что если она не угомониться, пойдешь по клубам искать понимания у мазохисток.
Сходи туда еще раз.. . И купи что-то для вас с ней. А еще можно с работы нафиг уволиться, я бы после такого начальницу видеть не смог
Нехрен начальнице подлизовать, правильно всё ваша жена сделала, мужик, блин.
1. Получи ХОТЬ здесь побольше ответов. Покажи ей.
2. поговори снова и снова. Думаю все зависит от вас теперь.
3. Подружка - тварь, тем более снимать.. . какого хр.. . нафиг.
4. я вам верю, честно, и такое бывает, Но, если бы вы были моим.. . -не поверила бы. Очень я ревнивая. Но если бы мне нормально объяснили, то вероятность этого есть.
5. Если вы правдивы - мне вас очень жаль. Честно.
6. Давайте придумаем что-то! Напишите мне в М-агент. (или просто сообщения) , но м-агент быстрее просто. я вам запрос пришлю!
7. Сколько вы живете вместе? Сколько вам? сколько жене? Какие у вас и как часто бывают ссоры?
Есть доверие.... что есть? чего нет? напишите мне!
И ты живешь с такой овцой???? Да я бы с ней и за млн долл минуты не остался!! ! Пошли ее.... на БАМ!!!
А стоит ли вам дальше жить с такой недоверчивой дурой? Жена должна быть терпливой и мудрой. Начальница же ваша - стерва и Бог её накажет за подлость. Скажите жене, что ваша совесть чиста и вам незачем оправдываться. Не переживайте - всё устаканится!
Юлия Скрипова
зачем вы всем нам врете?! относительно НЕДОВЕРЧИВОЙ?! А?!
вы бы просто так вот поверили бы сразу?
вранье!
вы бы просто так вот поверили бы сразу?
вранье!
Честно говоря, я бы тоже не поверила...
Сама мысль о измене не бывает на пустом месте и поход в магазин не повод.. . может ты что-то присматривал там, для вашего совместного времяпровождения в постели.. . Хотел удивить или сюрприз сделать.. . Без промедления расставайся с этим человеком. . С головой она не дружит.. . И не факт, что тебе не изменяет, потому, что люди часто по себе судят...
Объяснить жене, что без доверия к вашей персоне, никакой радости в вашей семейной жизни не будет. Причём говорить надо абсолютно твёрдо и уверенно. А начальница просто сука (((
Дать жене остыть, побаловать её чем- нибудь, а потом спокойно поговорить.
menya bol'she vsego ydivilo-а дома меня уже ждала всбешённая благоверная, разбитый ждомашний кинотеатр и выброшенные з окно брюки и проая одежда.. .y vas jna isterichka cto li? prichem tyt veshi i TV,a orat' za chem..blin...ya vsegda govoru svoemu dorogomy-kak tebe so mnoi povezlo..ya ama yrovnoveshennost',da je esli yznau chto izmenil-delau vid chto niche ne znau,ili podkolu ego k-ibyd'...zachem vse tak blizko k erdcy prinimat'..on tam popol'zovalsya kem-to,da i zabil kto ona,a ya eshe bydy perejivat'..za eto on menya i lubit...i yje oerestal izmenyat',pravda,mi poka ne jenati,no skoro svad'ba y nas...ya vseje schitau chto skandal-poslednee delo,na myjchiny eto ne podeistvyet,lucshe vizvat y nego chystvo vini..a vam ya sovetyu eshe raz poiti k nachal'ice i zavesti razgovor na ety temy..i zapishite na diktofon ili na mobil'nik i jene daite poslushat',esli yj vi takoi..moi bi mne znaete che skazal- slyshai,yspokoisya,che kak malen'kaya,1 raz skazal i vse. ZA ETO YA EGO LUBLU I YVAJAU,on nastoyashii myjchin i ne pozvolyaet soboi manipulirovat'..vam b toje ne meshalo jeny na mesto postavit',a to razoshlas'...
Оттаит когда поцелуешь в ушко: -)
Бред!!!
Офигеть.. . ВА жена не могла предположить, что вы допустим для нее купили? А сразу фигню думать стала. Не обращайте на нее внимание. И не оправдывайтесь ни в коем случае. Перебесится.
вау! вот это история. хоть книжку пиши. я думаю жене все же нужно объяснить, еслт она вас любит то поверит. вы ведь надеюсь никогда не давали ей повода усамниться в верности? а начальница и правда стерва. попробуйте решить все сами, начальницу не трогайте ей ещё достанется, просто серьёзно поговорите с женой сделайте ей подарок. или можете действовать жестко, если не верит, значит не доверяет и любви нет, но это сразу отподает.
ну ты и прозаик.
Как ни прескорбно, но опять подтверждается правота слов-не делай добра, не получишь зла! А знакомая (или соседка, забыла) у вас ещё та стервочка, видно из тех, кто счастлив чужим несчастьем!
Да не повезло тебе. Ну раз уж у тебя жена такая не доверчивая, то лутшая защита это наподение. Скажи ей так, что ты же не испугался ее знакомую и что если бы ты реально покупал бы колготки любовнице то навярнека бы не пошел в секс шоп что бы не спалиться перед ней. Удачи!!!
Ну да! Я женщина страстная! А что мне оставалось делать? Когда муж выбежал из секс-шопа прижимая к груди нечто бесстыдно торчащее из пакета да еще и не одну пачку, как он тут утверждает! Да еще 13-летний лоботряс сделал так, что все заснятое на мобил транслировалось на всю стену соседнего дома и все жители нашего дома, как и случайные прохожие были свидетелями его довольного выражения лица, когда он выбегал из секс-шопа ((((( А блонди кинувшаяся ему на шею у входа в офис? Не-е-е-ет! Я точно знаю что у боссши есть запасная пара колготок, которые я лично ей дарила пять лет назад! Так что нечего мне тут спагетти на уши вешать, равно как и заходящим сюда приличным гражданам!
Свадебные Украшения Г. Миасс
Да у тебя, оказывается, и разведотдел уже сформирован!
Такую лапшу и я не съела бы. Уважающая себя женщина держит на работе несколько пар запасных колготок!!!
Анна Ильющенко
Я себя уважаю но колготок не держу))))))))))))))))
Балжан Назарова
Дай в рот Чуду, а то так и помрет не попробовав :))
Блин капец история, даа мужик ты попал, Кинула тебя твоя начальница, Попробуй привесть жену к начальнице за объяснениями там на месте она уже точно не отвертится
Юлия Скрипова
кстати, очень дельный совет!