Свадьба, венчание, брак

жуткая история!!!!начальница порвала колготки ,а ей нужно было в этот день присутствовать на важных переговорах ,поэтому

вызвала меня и как единственного умеющего держать язык за зубами быстро сбегать и где нибудь рядом купить ей чёрные колготки её размера ,женщин сторудниц -она же попросить не решилась,так как они сплетницы ,капуши и тогдалие ,а сама в этот момент она не могла отлучится из офиса...я естественно согласилося и вышел выполнять задание ,но увы подходящих магазинов в окрестностях обнаружено не было,начальница нервничала ежесекундно звоня на мобильный и тут я увидел вывеску магазина интимных принадлежностей в простонародье секс-шопа ...зщнаете там тоже продают колготки ,правда весьма специфические...я перезвонил начальнице и она громогласно сказала:"бери !!!только быстрее!!!"это не составило большого труда ,и через пару минут я уже возвращался бегом в офис неся с собой колготки с зайчмиками на этикетки и со специфически разрезом в нижней половине...впрочем начальницу это не смущало ведь этого будет невидно из под платья ...но самое страшное .что когда я заходил в шоп рядом дежурила школьная знакомая моей жены ,прекрасно знающая как я выгляжу ,она караулила своего 13 летнего лоботряса ,который как она случайно услышала собирался купить с приятелями резиновую женщину .вероятно что бы учиться плавать...так вот-ОНА ЗАСНЯЛА ВСЁ НА КАМЕРУ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА!!!.а дома меня уже ждала всбешённая благоверная ,разбитый ждомашний кинотеатр и выброшенные з окно брюки и проая одежда...версия с начльницей и встречей не показалась ей убедительной и я схлопотал по фейсу ещё и за ввраньё про "Эту стерву " жена ситает что у меня есть любовницы и я посещаю закрытые садо-мазохисткие вечеринки для извращенцев...я попросил на след день начальницу поговорит с женой ,но она ответила:"и не подумаю!!!Кем я себя выставлю!!!"и попросила что бы я соблюдал корпоративный этикет....я просто ПОПАЛ ..КАК ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ ЖЕНЕ ЧТО Я ВСЕГО ЛИШЬ ЖЕРТВА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ????онане верит.и грозиться тоже начать мне изменять....не зря гноворила тёща -добрые дела до добра не доводят...((((Посоветуйте что мне делать!!!
Перешли свой рассказ в "СПИД-инфо", может денег заработаешь.
Ольга Ерёмина
Лучший ответ
Безграмотно!
Н*
Нурбакыт ******
Вам надо писать, у вас определенно есть талант!
Ирина Филина
Андерсон отдыхает!!!!)))))))) Отдай корректору и в печать!!!!
а ты глянь на тёщу.... Нравится?? ? Нет??? ?
Ну и нафиг тебе жена, похожая на собственную мать? Да еще и ревнивая... .
Гони её в шею, пусть спит с кем хочет, а тебе спокойней.... Ревность никогда не украшала человека, а только говорила о том, что он в себе не уверен...
Alyona Demina а почему гнать в шею??

может они живут и счастливы.
И тут вдруг - разочарование в человеке.

А может там сумасшедшая искренняя любовь, а вы так ОБЛОМОМ по голове?!
Анна Яншина придурок что ли
Ты зря на жене сосредоточился. Проблема в том, что у не подружка дура, это ее и портит, жену в смысле. Гони взашей дуру-подружку. А жене скажи, что если она не угомониться, пойдешь по клубам искать понимания у мазохисток.
Сходи туда еще раз.. . И купи что-то для вас с ней. А еще можно с работы нафиг уволиться, я бы после такого начальницу видеть не смог
Нехрен начальнице подлизовать, правильно всё ваша жена сделала, мужик, блин.
Nurgul Osorova
1. Получи ХОТЬ здесь побольше ответов. Покажи ей.
2. поговори снова и снова. Думаю все зависит от вас теперь.
3. Подружка - тварь, тем более снимать.. . какого хр.. . нафиг.
4. я вам верю, честно, и такое бывает, Но, если бы вы были моим.. . -не поверила бы. Очень я ревнивая. Но если бы мне нормально объяснили, то вероятность этого есть.
5. Если вы правдивы - мне вас очень жаль. Честно.
6. Давайте придумаем что-то! Напишите мне в М-агент. (или просто сообщения) , но м-агент быстрее просто. я вам запрос пришлю!
7. Сколько вы живете вместе? Сколько вам? сколько жене? Какие у вас и как часто бывают ссоры?
Есть доверие.... что есть? чего нет? напишите мне!
И ты живешь с такой овцой???? Да я бы с ней и за млн долл минуты не остался!! ! Пошли ее.... на БАМ!!!
А стоит ли вам дальше жить с такой недоверчивой дурой? Жена должна быть терпливой и мудрой. Начальница же ваша - стерва и Бог её накажет за подлость. Скажите жене, что ваша совесть чиста и вам незачем оправдываться. Не переживайте - всё устаканится!
Елена Друккер
Юлия Скрипова зачем вы всем нам врете?! относительно НЕДОВЕРЧИВОЙ?! А?!

вы бы просто так вот поверили бы сразу?
вранье!
Честно говоря, я бы тоже не поверила...
Сама мысль о измене не бывает на пустом месте и поход в магазин не повод.. . может ты что-то присматривал там, для вашего совместного времяпровождения в постели.. . Хотел удивить или сюрприз сделать.. . Без промедления расставайся с этим человеком. . С головой она не дружит.. . И не факт, что тебе не изменяет, потому, что люди часто по себе судят...
Объяснить жене, что без доверия к вашей персоне, никакой радости в вашей семейной жизни не будет. Причём говорить надо абсолютно твёрдо и уверенно. А начальница просто сука (((
Дать жене остыть, побаловать её чем- нибудь, а потом спокойно поговорить.
Dina Dosbolova
menya bol'she vsego ydivilo-а дома меня уже ждала всбешённая благоверная, разбитый ждомашний кинотеатр и выброшенные з окно брюки и проая одежда.. .y vas jna isterichka cto li? prichem tyt veshi i TV,a orat' za chem..blin...ya vsegda govoru svoemu dorogomy-kak tebe so mnoi povezlo..ya ama yrovnoveshennost',da je esli yznau chto izmenil-delau vid chto niche ne znau,ili podkolu ego k-ibyd'...zachem vse tak blizko k erdcy prinimat'..on tam popol'zovalsya kem-to,da i zabil kto ona,a ya eshe bydy perejivat'..za eto on menya i lubit...i yje oerestal izmenyat',pravda,mi poka ne jenati,no skoro svad'ba y nas...ya vseje schitau chto skandal-poslednee delo,na myjchiny eto ne podeistvyet,lucshe vizvat y nego chystvo vini..a vam ya sovetyu eshe raz poiti k nachal'ice i zavesti razgovor na ety temy..i zapishite na diktofon ili na mobil'nik i jene daite poslushat',esli yj vi takoi..moi bi mne znaete che skazal- slyshai,yspokoisya,che kak malen'kaya,1 raz skazal i vse. ZA ETO YA EGO LUBLU I YVAJAU,on nastoyashii myjchin i ne pozvolyaet soboi manipulirovat'..vam b toje ne meshalo jeny na mesto postavit',a to razoshlas'...
Оттаит когда поцелуешь в ушко: -)
Бред!!!
Офигеть.. . ВА жена не могла предположить, что вы допустим для нее купили? А сразу фигню думать стала. Не обращайте на нее внимание. И не оправдывайтесь ни в коем случае. Перебесится.
вау! вот это история. хоть книжку пиши. я думаю жене все же нужно объяснить, еслт она вас любит то поверит. вы ведь надеюсь никогда не давали ей повода усамниться в верности? а начальница и правда стерва. попробуйте решить все сами, начальницу не трогайте ей ещё достанется, просто серьёзно поговорите с женой сделайте ей подарок. или можете действовать жестко, если не верит, значит не доверяет и любви нет, но это сразу отподает.
ну ты и прозаик.
Как ни прескорбно, но опять подтверждается правота слов-не делай добра, не получишь зла! А знакомая (или соседка, забыла) у вас ещё та стервочка, видно из тех, кто счастлив чужим несчастьем!
Suray Jorayewa
Да не повезло тебе. Ну раз уж у тебя жена такая не доверчивая, то лутшая защита это наподение. Скажи ей так, что ты же не испугался ее знакомую и что если бы ты реально покупал бы колготки любовнице то навярнека бы не пошел в секс шоп что бы не спалиться перед ней. Удачи!!!
Ну да! Я женщина страстная! А что мне оставалось делать? Когда муж выбежал из секс-шопа прижимая к груди нечто бесстыдно торчащее из пакета да еще и не одну пачку, как он тут утверждает! Да еще 13-летний лоботряс сделал так, что все заснятое на мобил транслировалось на всю стену соседнего дома и все жители нашего дома, как и случайные прохожие были свидетелями его довольного выражения лица, когда он выбегал из секс-шопа ((((( А блонди кинувшаяся ему на шею у входа в офис? Не-е-е-ет! Я точно знаю что у боссши есть запасная пара колготок, которые я лично ей дарила пять лет назад! Так что нечего мне тут спагетти на уши вешать, равно как и заходящим сюда приличным гражданам!
Свадебные Украшения Г. Миасс Да у тебя, оказывается, и разведотдел уже сформирован!
Такую лапшу и я не съела бы. Уважающая себя женщина держит на работе несколько пар запасных колготок!!!
Анна Ильющенко Я себя уважаю но колготок не держу))))))))))))))))
Балжан Назарова Дай в рот Чуду, а то так и помрет не попробовав :))
Блин капец история, даа мужик ты попал, Кинула тебя твоя начальница, Попробуй привесть жену к начальнице за объяснениями там на месте она уже точно не отвертится
Миланка
Юлия Скрипова кстати, очень дельный совет!