Идеи для подарков

Как покупают по интернету ,не примерив?

Юлия Гриневич
Заранее меряют в магазине и заказывают потом по сети.
Прсм4 №121
Лучший ответ
хороший магазин со своей доставкой предоставляет 15 минут курьеру на ожидание вашей примерки.
белье. конечно не примеряется.
блузы рубашки брюки юбки и тп всегда пожалуйста.
обувь не стоит заказывать.
прежде чем что-то покупать -посмотрите отзывы.
плохие делите пополам.
хорошие на три.
заказных много бывает отзывов.
Виктор Бородин
В нормальных интернет-магазинах есть возможность примерить при получении. И отказаться от покупки, если не подошло.
Покупая через тырнет, у тебя появляется право вернуть в течение 7-ми дней любой товар вобще без объяснения причин.
Ксюша Ксения
В пункте выдачи можно распаковать товар и вернуть обратно, если не подходит
а если например знаешь свой размер и рост. я вот например 176 см ростом и размер 50. ну или 52
Юлия Гриневич там могут такое сшить... с узкой проймой... китаезы
Xpён их знает! А потом 9 из 10 - ноют, что вещь не подошла и столько мороки с возвратом.
Айс Берг
Действительно
Для этого есть а) потребность или отсутствие других возможностей. На фото в отзывах часто видно, что покупатели живут в собственном доме, значит, до магазинов далеко.
И б) таблицы размеров, фото и отзывы.
Если оплата вперед, есть возможность вернуть.
Если по факту, меряете и не берете. Доставка пара дней. Зато не надо колесить и топать часами по ТЦ, чтобы рассмотреть ассортимент.
Цены могут приятно удивить разницей иногда в полтора-два раза с обычными магазинами. Некоторые делают так: меряют в магазе, а потом заказывают это же дешевле в интернете.
Hakim Amirov
На Ламоде/Вайлдберриз в пункте выдачи есть примерочные и ты можешь выкупить только часть заказа.
Юлия Гриневич это ужасно ждать 2 недели чтоб примерить...
на вайлдериз вродь мона вернуть если не подошло. в других магазинах хз как
Vasiliu Iakovenko
дурачки ток покупают не примеряв
antoncr