Идеи для подарков

В чем смысл этого развода?

То, что меня обмануть пытаются, я
понял, но в чем смысл?
Mairamgul Lriskulova
По любасу развод,,,, чуйка чует

Плюс полная предоплата, чужому(тебе) человеку.

Нравится с такими говорить,, могу полчаса, час переписываться или по телефону болтать. Правда по телефону, не всегда смех успеваешь закрыть.

Выводишь их из себя,, они бесятся?

Попробуй потупить с ними,,, переспрашивай по многу раз,,, а как это, а то, потом на начальный вопрос снова переходи.
Посмотришь на реакцию
Алёна Фруслова
Лучший ответ
Этот тип развода состоит в том, чтобы разделить момент передачи товара покупателю и момент передачи денег продавцу.
А в данном случае ещё и разные люди это делают - один должен заплатить, другой должен забрать товар.
Mairamgul Lriskulova Дак а че в итоге то, я без гитары и без денег останусь?
Никакой почты и писем для оплаты. Пусть переводят напрямую по № карты или по № телефона. Причем оплата по № телефона даже надежнее.
Все остальные варианты, за исключением налички, посылайте лесом.
Elena Ponomarchyk
Никакой почты .. На карту пусть переводят 100% оплату + доставку , 500 руб , а вы потом уже сдек или что там у них отправите
Сергей Плюта
Суть в том, что тебе присылают ссылку с подставным сайтом. Никакой оплаты твоего товара не будет. Их задача - убедить тебя в том, что оплата произведена и деньги ты получишь после того, как отправишь гитару. Подставным может быть и курьер. Целая шайка. Одни заманивают, другие - забирают. Как только ты согласишься на условия, которые тебе предлагают, ты останешься и без денег, и без гитары
Мадина Губжева
оооо Иркутск там слава аморальный хочу
Nazerke Begalieva