Уход за волосами
неудачное окрашивание
сделали неудачное меллирование волос, пряди окрасились не равномерно,местами желтый,где то рыжий вобщем ужасно. завтра собираюсь в салон, насколько опасно 2 окрашивание на следующий день? у кого был такой опыт посоветуйте!!
Во-первых, мастер в любом случае не выберет эти пряди, а если попытается выбрать, то получится винегрет. Во-вторых. Двойная нагрузка на волосы сделает свое дело, и пряди могут просто отвалиться. Я бы посоветовал окрасить неудачное мелирование безаммиачной краской, оттенок выровняется, будет, конечно, не явное мелирование, но все равно красиво.
Конечно опасно. Мне плевать если что не так могу и 3 раза в день покраситься. Потом волосы лечу.
--достаточно опасно для волос.. . лучше через 2 недели.. . но в салон на следующий день имеет смысл идти чтобы смыть спец. средством то, что наделали дома, после этого дать передохнуть волосам и опять в салон - на нормальное окрашивание
может пока тоником лучше
Посоветуйтесь с мастером в салоне, пусть там оценят состояние волос и правильно подберут краску.
я уже слышала о таком.... и говорили, что лучше подождать денёк. а поом уже идти перекрашиваться)
попоробуйте пару дней переждать, а в это время попитать волосы масочками. будет лучше
В салоне мастер сам скажет что сделать! Если у тебя крепкий и здоровый волос то можно сделать мелирование еще раз! тоник-не поможет и не забивай волосы волосы ни какой краской иначе мастер не сможет тебе помоч!
Мелирование? ! На следующий день ничего страшного не произойдет поверь мне! Даже перекрасится на следующий день можно, а тут мелиирование, тем более