Уход за волосами

стали часто волосы выпадать,видимо после неудачного окрашивания.какие маски можно сделать?

После окраски они ломаютсяа не выпадаю. Если это ваш случай, то надо питатьяправиль и питьвитамины. Из масол помогает только тертый лук-осталное байки.
Венера Нарбекова
Лучший ответ
парик называется уже ни чем не поможешь
(M) (S)
Это внутренние проблемы. После неудачного окрашивания волосы не выпадают, а ломаются (ну вам об этом уже писали) .
Только витамины. В любой аптеке, изучите ассортимент и цены в инете.
Лидия Фомина
«маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
Дустом посыпь и все пройдет)
Укрепляйте репейным маслом с перцем (в аптеке продаётся) , хной (если держать 15-20 минут, ярко выраженного оттенка не будет, а эффект хороший) . И попейте витамины, только от неудачного окрашивания волосы вряд ли полезут сильно.
Aiman Abaidullina